Планирование. День свадьбы

13 лучших свадебных профессионалов Урала: рекомендации Wedding

Планируете свадьбу на Урале? Представляем вам лучших свадебных специалистов региона: организаторов, декораторов, фотографов, видеографов и церемониймейстера, работу которых уже оценили многие пары. 

 

 

Свадебное агентство ROCOCO wedding (Екатеринбург) 

ROCOCO wedding успешно организует мероприятия уже более 10 лет. Главное отличие агентства — европейский подход к подготовке торжества. И, конечно, сильная команда профессионалов.  

Сайт https://rococo.pro/

Инстаграм @rococowedding


 

АДАЖИО, свадебное агентство (Челябинск)

Лозунг команды — «искусство торжества». Специалисты «Адажио» воспринимают свадьбу как произведение искусства, вдохновляясь прекрасным и создавая уникальные события. За 7 лет работы организовали более 200 свадеб и более 500 корпоративных мероприятий.  

Сайт http://studio-adagio.ru/

Инстаграм @adagio_art


АНТУРАЖ, студия декора (Тюмень)

Мастера студии создают неповторимые декорации в самых разных стилях и цветовых решениях: от нежных, романтичных, воздушных, цветочных инсталляций до строгих конструкций глубоких темных оттенков. 

ВК https://vk.com/anturazh_wd

Инстаграм @studio_anturazh




ИРИНА и ВЯЧЕСЛАВ НОВИКОВЫ, свадебная фотография (Екатеринбург)

Ирина и Вячеслав стремятся запечатлеть лучшие моменты торжества: чувста, эмоции и яркие впечатления. Их фотографии отличаются небычной композицией и оригиналььными решениями. 

Сайт http://www.novikovs.pro/

Инстаграм @novikovspro



ТАТЬЯНА МЕДВЕДЕВА, церемониймейстер (Екатеринбург)

Татьяна — телеведущая и ведущая мероприятий с многолетним стажем. Ее конек — уникальные тексты, авторские стихи и песни, которые она пишет для каждой церемонии. 

ВК https://vk.com/trwedding_angel

Инстаграм @tatiana_medvedeva_wed

ФАНИНА ОТКРЫТКА, студия декора (Екатеринбург)

Большая и сплоченная команда профессионалов: дизайнеры, мастера, флористы, стилисты и концептологи студии готовы разработать концепцию декора любого, даже самого масштабного торжества. 

Сайт https://www.fanyascard.ru/

Инстаграм @fanyascard



ХОЧУ КРАСИВО, студия декора (Екатеринбург)

Основные направления студии — свадебный, event-декор и производство. Команда профессионалов одинаково трепетно относится как к камерным проектам, так и к масштабным событиям. 

Сайт http://krasivo.events/

Инстаграм @hochu_krasivo.ekb



 

MVI MEDIA, студия видеографии (Екатеринбург) 

Видеографы, влюбленные в свое дело. Создатели более 320 свадебных и 100 рекламных проектов, уже 10 лет работают в этой сфере. Снимали свадьбы по всему миру: на Сейшелах, в Черногории, на Бали, в Америке. 

Сайт: http://mvi.media/  

Инстаграм: @mvi.media 

VOSTORG, свадебное агентство (Екатеринбург)

Приверженцы семейных ценностей, профессионалы агентства организуют очень искренние и душевные свадьбы, обеспечивая парам теплое и комфортное общение в процессе подготовки. В команде есть свадебный стилист, который поможет создать образы невесты и жениха. 

Сайт http://vostorg-wedding.ru/

Инстаграм @anastasia.vostorg


АНАБЕЛЬ, студия свадеб и декора (Екатеринбург)

Мастера своего дела, создатели уникального оформления свадеб. Команда «Анабель» воплощает в жизнь любые, даже самые смелые мечты и пожелания невест и женихов. 

Сайт https://www.anabel-decor.ru/

Инстаграм @anna_anabel_ и @anabel_decor



«КРУЖЕВО», студия свадеб и декора (Челябинск)

Студия берет на себя все этапы подготовки от разработки концепции до организации, оформления и координации торжества. Пишут уникальные сценарии, организуют в том числе и свадьбы за границей. 

Сайт https://www.bypavlova.ru/

Инстаграм @kruzhevoweddings


LOKOTANOVA WEDDING & EVENT, свадебное агентство (Екатеринбург)

Руководитель агентства Анастасия Локотанова работает в свадебной сфере уже 10 лет. При подготовке торжества команда делает ставку на безупречность исполнения и максимальный комфорт молодоженов и гостей в день свадьбы. 

Сайт http://lokotanova.ru/

Инстаграм @lokotanova


DUETPHOTOMOMENTS, свадебная фотография (Екатеринбург)

Фотографы Саша и Катя умеют «подловить момент», а их работы отличаются необычной композицией кадра, оригинальным светом и нестандартным сюжетом. 

Сайт http://www.duetphotomoments.ru
ВК https://vk.com/duet_photomoments
Инстаграм @duetphotomoments