Планирование. День свадьбы

6 подарков, которые вы забыли включить в wishlist: а зря!

Вы уже составили свой список подарков? Если нет, то начинайте составлять, иначе рискуете получить мешок никому не нужных сувениров или несколько одинаковых подарочных наборов. Если же ваш wishlist готов, просмотрите его еще раз: вероятно, кроме постельного белья, посуды и бытовой техники вам захочется включить туда кое-что поинтереснее. А у нас как раз есть идеи!

  1. Билеты на самолет или бронь отеля.
    Если вы любите спонтанные путешествия, то билеты на самолет или бронь отеля с открытыми датами — то, что вам точно пригодится. Вы можете указать конкретный отель или страну, куда мечтали бы отправиться, а можете отдать это на откуп друзьям, если хотите, чтобы поездка стала сюрпризом.

 

  1. Набор дорожных сумок.
    Собираетесь отправиться в свадебное путешествие? Тогда вы наверняка не отказались бы получить в подарок хорошие чемоданы или набор дорожных сумок с чехлами для одежды и обуви, органайзером для косметики и прочими полезными аксессуарами.

 

  1. Подарочная карта в спа.
    После напряженной подготовки и эмоционального дня торжества вам определенно нужно будет прийти в себя и успокоить нервы. Лучшее решение — процедуры для двоих в спа, где вы сможете уединиться и расслабиться.

 

  1. Абонемент в фитнес-клуб.
    Вы и ваш жених — приверженцы здорового и спортивного образа жизни? Тогда включите в wishlist абонемент в фитнес-клуб. Лучше укажите конкретный клуб, который вам нравится и до которого удобно добираться, иначе гостям сложно будет выбрать из множества вариантов.

 

  1. Подписка на доставку готовых блюд.
    Спорим, несколько дней после свадьбы вам вообще не будет хотеться готовить? Чтобы домашние дела не отвлекали вас от романтики первых дней в новом статусе, включите в список подарков абонемент на доставку готовых ужинов от одного из популярных и проверенных сервисов.

 

  1. Билеты в театр или на концерт.
    Если вы любите культурные мероприятия, но редко находите возможность посетить концерт или спектакль, предложите гостям подарить вам билеты. В этом случае вы не будете придумывать отговорки и обязательно выкроите время для такого события. Можете заранее выбрать спектакль или концерт, указать свои предпочтения или вообще отказаться от конкретики — пусть это будет сюрприз для вас!