Планирование. День свадьбы

11 самых востребованных свадебных фотографов России: сдаём явки и пароли

Профессия свадебного фотографа сегодня фантастически популярна. Мы не понаслышке знаем, как сложно найти самого важного гостя на вашей свадьбе, поэтому даём ориентиры в мире стильной свадебной фотографии.

 

Ниже — список российских фотографов, с кем вы будете спокойны за качество свадебных снимков. И, более того, получите их в кратчайшие сроки.   

 

 

 

1. Андрей Байда

 

Андрей Байда — один из самых востребованных фотографов России. Без него не проходит ни одна важная свадьба, он публикуется в лучших глянцевых изданиях. Молодой человек посетил Америку, Австралию, Азию, Великобританию, Исландию и множество других стран, в которых снял десятки красивейших свадеб.

 

Финалист Wedding Awards 2017, лучший фотограф 2017 года по версии свадебных агентств.

 

 

 

 

2. Миша Мун

 

Миша Мун — московский фотограф. Миша любит живые, искренние фотографии. Снимает свадебные серии, портреты и, конечно же, собственные путешествия.

 

Входит в десятку лучших фотографов мира, в в прошлом году вошёл в шорт-лист премии Wedding Awards в номинации «Лучший свадебный фотограф». 

 

 

 

3. Максим Колибердин

 

Профессиональный свадебный фотограф, бесконечно преданный своему делу. Максим живет в Москве, но снимает свадьбы по всему миру. Он передает в своих фотографиях красивую романтическую историю, неподвластную времени.

 

Лучший Fine art фотограф 2016 года по версии журнала Wedding Magazine Russiа.