Планирование. День свадьбы

Свадебные фотографы, на которых стоит подписаться в Instagram: российские и зарубежные

О них ходят легенды, слухи и шутки. Влюблённые устраивают за ними настоящую охоту, чтобы сохранить самые лучшие и трогательные моменты своего памятного дня. Они — самые важные гости на вашей свадьбе. Конечно же, речь идёт о фотографах.

 

 

Вбив в гугл-поиск «Свадебный фотограф Москва», неподготовленный человек может сойти с ума от разнообразия и красоты. Чтобы облегчить ваши предсвадебные поиски, журнал Wedding составил список свадебных фотографов — российских и зарубежных — на которых стоит подписаться в Instagram (хотя бы ради эстетического удовольствия). 

 

 

Зарубежные

 

1. @josevilla

 

 

Хосе Вилла калифорнийский свадебный фотограф, талантливый юноша, который в свои двадцать с небольшим входит в десятку лучших свадебных фотографов Америки. Его снимки публикуют лучшие журналы мира, а очередь на съёмку занимают чуть ли не за полгода.

 

 

 

«Я смешиваю фотографию и изобразительное искусство, воплощая это в свадебной фотографии. Для меня все эти съемки — повод создать что-нибудь прекрасное и удивительное, даже если мне приходится быть в центре этих событий», — Jose Villa

 

 

 

 

 

2. @christianothstudio

 

 

Студия фотографов Christian Oth Studio базируется в Нью-Йорке. Над каждой съемкой работает большое количество профессионалов: фотографы, фото-редакторы, ретушеры и даже дизайнеры — ребята подошли к делу очень ответственно.

 

 

«Мы растем и развиваемся, чтобы красиво и элегантно рассказать о вашей истории любви» — главный девиз команды.

 

 

 

3. @charley_smith_photography

 

 

Улыбчивый мексиканец, снимающий свадьбы по всему миру — от Лондона до Майами, Чарли Смит имеет многолетний опыт в области свадебной фотографии. К тому же, он охотно им делится с молодыми талантами, выделяя в своем плотном рабочем графике время для преподавания. 

 

 

 

 

4. @cinziabruschini

 

 

«Лучший свадебный фотограф» по версии Harper’s Bazaar. Синтия — итальянка, в данный момент находится и снимает преимущественно в Лондоне.

 

 

«Меня вдохновляет уникальность каждого человека и отношения между людьми. Я верю в правду. Мои снимки отражают мои ценности и страсть к настоящим эмоциям!»

 

 

 

5. @mauimakaphotography

 

 

Гавайская пара фотографов создает прекрасные свадебные снимки уже более 10 лет. Тёплые, светлые, сделанные с любовью — так можно описать то волшебство, которое происходит на этой страничке Instagram.

 

 

 

 

Российские

 

1. @bulgakigor

 

 

Игорь Булгак — один из лучших фотографов страны. И это не просто красивые слова, ведь за ними стоят реальные достижения: фотограф 2015 года по версии журнала Wedding, ТОП 20 лучших фотографов мира по версии американской ассоциации fearless photographers. В его Instagram вы увидите по-настоящему выдающиеся снимки, выходящие за рамки обычных свадебных фотографий.  

 

 

 

2. @maxkoliberdin

 

 

Максим Колибердин — профессиональный свадебный фотограф, бесконечно преданный своему делу. В своих фотографиях Максим передаёт красивую романтическую историю, неподвластную времени. Это лучший Fine art фотограф 2016 по версии журнала Wedding.

 

 

 

3. @andrewbayda_wed

 

 

Фотограф модных глянцевых изданий, финалист премии Wedding Awards 2016 в номинации «Лучший свадебный фотограф», Андрей Байда относится к тому типу людей, которые бесконечно верны своему делу.

 

 

«Моя работа – это всегда любовь к своему делу и постоянное совершенствование в нем. И результат этой работы – красивые, яркие и динамичные снимки, которые, надеюсь, будут радовать вас долгие годы.»

 

 

4. @foter

 

 

Марина Фадеева — фотограф, который не боится экспериментировать. Для Марины свадебная съемка — целый мир: не только необходимость показать историю дня, но и тонкая психология взаимоотношений с людьми, планирование времени, создание момента, творчество.

 

«Это моя страсть, часть жизни и любимое дело. Мне помогает команда, и в первую очередь, мой муж Андрей.»