Планирование. День свадьбы

Приятное с полезным: экспресс-курс домоводства в рамках мальчишника в Альпах

Феминистки и просто разумные женщины торжествуют: если незадолго до свадьбы стало известно, что будущий муж почти бесполезен в быту, еще есть время это исправить. Веселый и полезный курс молодого бойца семейного фронта ждет его в отеле Badrutt’s Palace в Санкт-Морице.

 

 

Специальный пакет для мальчишника «Licence to Wed» («Лицензия на брак») представляет собой настоящий квест: вышколенные горничные отеля протестируют жениха на его умение стирать и гладить, после чего его ждет специальный курс этикета для джентельмена от дворецкого Badrutt’s Palace. В завершении – экзамен от шеф-повара отеля: он оценит,  сможет ли будущий муж накормить всех будущих родственников. По итогам приключения жених получит от Badrutt’s Palace специальную лицензию на брак – свидетельство того, что холостые годы для него не прошли впустую.

 

 

Скептики скажут, что прокачав бытовые навыки, жених может задуматься о целесообразности брака в принципе – но Wedding убежден в обратном – осознав, какой ежедневный подвиг совершает его избранница, заботясь о доме, будущий муж, снабженный соответствующими знаниями, отныне будет вести себя, как истинный джентельмен.  

 

 

Конечно же в Badrutt’s Palace позаботились и о более привычных развлечениях для жениха и его друзей: летом их ждет прогулка на яхте, зимой – спуск на санях-тобогганах, ну а пабы и бары Санкт-Морица работают круглый год.

 

 

Badrutt’s Palace, открытый в 1896 году – настоящий дворец в сердце швейцарских Альп, идеальное место для празднования свадьбы или мальчишника. Для торжественных свадебных церемоний отель предлагает различные залы, особая гордость – зал Madonna Saal, где хранится полотно Рафаэля.

 

 В отеле работает профессиональная команда организаторов, флористов и шеф-поваров для проведения незабываемого торжества.

 

Пакет «Licence to Wed» включает:

 

  • проживание 2 ночи в номере категории Superior

 

  • upgrade до следующей категории номера при заселении в зависимости от наличия номеров

 

  • специальный курс по стирке, глажке , этикету и кулинарному искусству, а также вручение специального сертификата после прохождения программы 

 

  • ужин  в элегантном ресторане “Le Restaurant” или в уютном “Chesa Veglia” (не включая напитки)

 

  • эксклюзивная экскурсия в винный погреб отеля Badrutt’s Palace с сомелье, включая бокал шампанского для каждого участника

 

  • ужин за Chef’s Table на кухне Badrutt’s Palace (не включая напитки)

 

  • поездка на тобогганах зимой или двухчасовая прогулка на собственной яхте Badrutt’s Palace со шкипером летом, включая трансфер

 

  • тур по барам и пабам Санкт-Морица, рекомендованным консьержами

 

 

  Стоимость пакета – от CHF 1430.

 Все детали – на сайте отеля

 Фото: Пресс-материалы