Мода. Мода & Красота

Коллаб года: Vera Wang совместно с Pronovias запускает новую линию свадебных платьев

15 апреля официально стало известно, что известнейший бренд свадебных нарядов Vera Wang объединился с испанским брендом Pronovias для создания более доступной линии свадебных нарядов. Линия будет называться VERA WANG BRIDE и поступит в продажу в октябре 2021 года. 

В дебютной линии VERA WANG BRIDE будут представлены 60 свадебных платьев и 60 вечерних нарядов. Изделия будет отличать узнаваемый фирменный стиль Vera Wang, роскошные ткани и материалы, отделка ручной работы. Но стоимость платьев из будущей коллекции при этом будет ниже: от 1500 до 3000 евро за изделие. Размерный ряд также будет намного шире, чем в случае с кутюрными платьями: в маркетинговой стратегии нового бренда ключевым параметром значится доступность большему числу невест во всем мире. Также в коллекцию войдут свадебные аксессуары и головные уборы. 

«Творчество, креативность, индивидуальность, превосходное качество – вот что отличает свадебные наряды Vera Wang. Но помимо этого нам очень важно показать любовь и уважение к женщине», – прокомментировала коллаборацию Вера Вонг.

 

Группа компаний Pronovias и Вера Вонг подписали 10-летнее лицензионное соглашение, ставшее исторической сделкой для свадебной мировой отрасли, впервые объединившей две именитые компании. Благодаря этому партнерству стильные наряды от Vera Wang станут доступнее.

 

«В будущей коллекции сохранится уникальный стиль и культовый дизайн от Веры Вонг. Уже очень скоро мы с гордостью представим линию VERA WANG BRIDE ценителям моды во всем мире», – отметила Амандин Охайон, генеральный директор Pronovias.

 

С нетерпением ждем.

Текст: Татьяна Ежова.

Фото: пресс-материалы.