Site icon Wedding Magazine

План «Б»: альтернатива свадебным платьям

Если вы не входите в 90% невест, с детства мечтающих о пышном свадебном платье, в мире белых нарядов найдется и ваше платье мечты. И не только платье: эффектный комбинезон, прозрачный кейп и даже косуха из белого кружева – выходите замуж так, как хочется!

 

 

1. Солнцезащитные очки, GUCCI 2. Тиара, ROSANTICA 3. Платье, ZARA 4. Браслет, MIZUKI 5. Босоножки, TABITHA SIMMONS

 

В планах пляжная церемония или просто свадьба на природе?  Если ваша доска в Pinterest на тему “Свадьба в стиле рустик” растет с каждым днем, то может и платье стоит выбрать с пейзанскими мотивами? Тиара с уклоном в бохо-шик, очки от солнца и танкетка, чтобы не проваливаться каблуками в газон – в таком наряде жарким летним днем вы будете чувствовать себя намного комфортнее, чем в километрах тафты.

 

 

1. Тиара, LELET NY 2. Комбинезон, ADAM LIPPES 3. Солнцезащитные очки, KAREN WALKER 4. Жакет, DELPOZO 5. Босоножки, ALEXANDRE BIRMAN

 

Остро, изящно и актуально – так можно описать лук с ассиметричным комбинезоном.  В целом, такой образ подойдет для любой локации, но логичней всего будет смотреться в минималистичном интерьере и декоре. После свадьбы вас и комбинезон – арт-объект ждет еще немало светских выходов, ведь лето только начинается.

 

 

1. Платье, VICTORIA BECKHAM 2. Серьги, YEPREM 3. Клатч, OSCAR DE LA RENTA 4. Туфли, GUCCI 5. Кейп, TEMPERLEY LONDON

 

Играем на контрастах: платье футляр (которое потом можно надеть и в офис) дополните какой-нибудь экстравагантной деталью, например, длинным шифоновым кейпом. Конечно, его вряд ли ждет такое же насыщенное будущее, как и универсальное платье,  но кто знает — в нем вполне можно стать звездой еще одной вечеринки, например, Midsummer’s Night Dream.

 

 

1. Бралет, RIME ARODAKY 2. Пиджак, GIVENCHY 3. Кюлоты, RIME ARODAKY 4. Босоножки, GIUSEPPE ZANOTTI 5. Клатч, BOTTEGA VENETA

 

Готовьте успокоительное родственникам — пара у алтаря, где оба участника в брюках – зрелище не для слабонервных. А если серьезно – изящные кюлоты в сочетании с кружевным бралетом выглядят исключительно женственно. Танцы до утра, элегантные фотографии, свобода движений и, конечно, абсолютная пригодность в последующей модной жизни –все это свадебный образ с брюками.

 

 

1. Косуха, RIME ARODAKY 2. Клатч, JIMMY CHOO 3. Топ, SPLENDID 4. Юбка, HALFPENNY LONDON 5. Босоножки, LAURENCE DACADE 

 

И выигрывают – дерзкий и смелый наряд построен на контрастах. Радикальную кружевную косуху сбалансируем пышной юбкой, женственный стиль которой – тоже  с изюминкой. Спереди атласные складки чуть короче, чем сзади – и босоножки с брутальными ремешками видно во всей красе. Чтобы еще немного сбить градус нарядности, под косуху можно надеть тонкую майку – самую простую, из хлопка, просто выберите ткань потоньше, а вырез – наиболее похожий на декольте.