Маршруты. Медовый месяц

Свадьба на острове Сен-Бартелеми: специальное предложение в отеле Cheval Blanc St-Barth Isle de France

Отель Cheval Blanc St-Barth Isle de France находится на острове Сен-Бартелеми в Карибском море и отлично подходит для проведения свадьбы. На территории отеля 61 номер, включая сьюты и виллы, c видом на море или сады. Свадебную церемонию можно провести в тропическом саду, на пляже Фламандс или в открытом море на яхте.

Для гостей на территории отеля расположено 2 ресторана. За несколько дней до начала церемонии можно провести расслабляющие процедуры от Guerlain в Cheval Blanc Spa. Специально для невест Guerlain создал аромат с нотами апельсинового дерева, сладкого миндаля и мускуса. В Cheval Blanc St-Barth Isle de France можно воспользоваться услугой флориста, который подготовит красивый свадебный букет. Также команда отеля предлагает во время свадебной вечеринки заняться дайвингом с черепахами или прокатиться на квадроциклах по пляжу.

 

Команда кондитеров Cheval Blanc St-Barth Isle de France учтен все пожелания жениха и невесты и создаст эксклюзивный торт. Молодожены могут заказать и услуги фотографа. Кстати, каждая церемония в Cheval Blanc St-Barth Isle de France проводится по индивидуальному сценарию.