Реальные свадьбы

Классическая свадьба: в неклассическом варианте

Буйство красок, эмоции, сочные тона, символ в виде сердца и элементы таблицы Менделеева – M и V, все это сочеталось в классической свадьбе с неклассическими элементами. 

 

Вика хотела простое и спокойное, нетревожное утро, но при этом, чтобы было сочно, живо и красочно!

 

Яркий номер «Мансарда» в отеле «Рихтер», пленка, туфли цвета фуксия, красные стены и красочный букет слились воедино, а подружки в одинаковых платьях дополнили образ.

 

Торт с лягушками – это то настоящее, веселое и чистое, что объединяло ребят с первого их свидания. Как будто вернулись назад…

 

Агентство хотело создать классическую историю в неклассическом варианте. Для этого были использованы разные стилизации и гаммы для создания единого образа. При входе в зал была возведена двусторонняя стена, где с одной стороны были установлены объемные инициалы пары, а с другой стороны – граффити, которое также использовалось в зоне бара.

Церемония была одной из самых сложных, потому что это крыша ресторана, с множеством нагромождений и лишней атрибутики. Чтобы ее закрыть, был возведен конструктив высотой 6,5 метров: чистый, белый, зеркальный, не имеющий никакой великой философии и «грязи». Организатор хотел показать масштаб свадебной церемонии в ярких сочных и вкусных оттенках этого лета и подчеркнуть красоту невесты. И, кажется, это отлично получилось!

Основная фотография, словно с обложки VOGUE: «Она парила и летела, сбивая ноги и высоко возвышая голову». Вика будто знала в какой момент повернуть голову. Огромная объемная композиция из цветов над ней, белоснежный конструктив с внутренними двустворчатыми арками высотой 6,5 метров, дорожки ведущие к основанию и белые пуфы – чистота, лёгкость и грация. Так можно рассказать о церемонии.

«Я тебя люблю» – эти главные слова, которые сказали друг другу молодожены, прослеживались на протяжении всего свадебного дня, на всех языках мира, запринтованные, как на сумке Dior.

Композиции на столах были сделаны в фирменном цветовом решении с легкой хрустальной сервировкой, а темные гобеленовые шторы плотного красного цвета помогли закончить композицию зала и завершить цветовые решения.

Торт был сделан из нескольких кубов, как пирамида, как этапы их отношений продолжительностью 7 лет. 7 лет вместе, 7 кубов и финально возвышающийся ореол сердца на стеклянной подложке с инициалами MV.

Формула счастья – свадебный проект Виктории и Максима, который они запомнят на всю жизнь, а гости будут повторять: «На таком празднике, мы ещё не были!»


Организатор: свадебное агентство M2 Wedding Agency.