Реальные свадьбы

Яблочное настроение: свадьба своими руками

Дарья и Алексей знакомы с семи лет, их семьи всегда были дружны, поэтому праздник обещал быть теплым, уютным и очень семейным. А поскольку и влюбленные, и их близкие очень творческие люди, решено было своими силами разработать и воплотить в жизнь концепцию свадьбы.

На подготовку ушло около восьми месяцев. Первым делом Дарья нашла идеальную площадку, подходящую для реализации всех задумок, – загородный клуб. Свадьба была намечена на конец августа, когда начинался Яблочный Спас, поэтому основной темой стали яблоки, а главным оттенком – сочный зеленый.

Весь декор Дарья, Алексей и их родные создали своими руками: кэнди-бар, фотозону, большие инициалы для фотосессии. Мама невесты Наталья, флорист с большим опытом, подготовила композиции на столы, букет невесты и подружек, арку для выездной церемонии, а сама Дарья сшила галстуки-бабочки для жениха и его друзей.

Результатом остались довольны и сами молодожены, и их гости: праздник получился оригинальным и незабываемым, все прошло как по нотам. Кроме классической церемонии, фотосессии и свадебного банкета друзей и близких пары ждали эффектное бармен-шоу, выступление иллюзионистов и акробатов-ходулистов.

Фотографы: Ольга и Денис Шкода

Площадка: загородный клуб ARTILAND