Красота. Мода & Красота

RSL-скульптурирование: эффективная процедура для тела

Перед поездкой в медовый месяц или просто на море хочется привести фигуру в порядок. Одна из эффективных процедур – RSL-скульптурирование. О ней и пойдет речь в этой статье.

Данная процедура создана для коррекции целлюлита. Аппарат воздействует на глубокие слои кожи и мышцы, при этом не травмирует кожу. Он оказывает виброкопрессионное воздействие, благодаря которому усиливается микроциркуляция в тканях.

 

Во время процедуры происходит активация липолиза в гиподерме, за счет чего и уменьшаются жировые отложения. А также улучшается тонус и качество кожи, выравнивается рельеф и повышается тургор. Приятные бонусы от процедуры – улучшается сон и нормализуется психо-эмоциональное состояние, повышается иммунитет, улучшается функция щитовидной железы. Поэтому подготовка к свадьбе пройдет без привычного стресса. Заметить эффект можно уже после первой процедуры, но рекомендовано 10 сеансов для достижения наилучшего результата. Можно делать курсом, через день. Максимальный результат – уменьшение жировых отложений до 2-х размеров.

 

Итак, на какой результат можно рассчитывать после курса RSL-скульптурирования:

 – снижение видимых признаков целлюлита;

– уменьшение отечности;

– выравнивание кожи: улучшается тургор кожи и цвет, кожа подтягивается, становится мягкой и бархатистой.

 

Эффект от курса держится до полугода. А раз в месяц после курса можно делать поддерживающие процедуры.

 

Мечта об идеальной фигуре благодаря RSL-скульптурированию становится реальной! Быстро, комфортно, без боли и синяков.

 

Где?

Клиника косметологии Сandela.