Красота. Мода & Красота

5 весенних новинок для лица, тела и волос

Крем-скраб, Just Care

 

Косметика Just Care в полной мере соответствует ритму жизни современной девушки – одно средство может заменить собой несколько, например, крем-скраб выполняет функцию геля для душа, скраба, крема и даже парфюма. В основе каждой линейки лежит утонченная парфюмерная композиция, благодаря которой ежедневный уход превращается в настоящий SPA-ритуал.

Соляной скраб-бальзам с кокосом, MIXIT

 

MIXIT выпустил новинку – скраб для тела на основе морской соли со стружкой мякоти кокоса и скорлупой грецкого ореха. Скраб-бальзам деликатно отшелушивает кожу, делая ее нежной и гладкой на ощупь. А морская соль и кокосовая стружка позволяют быстро выровнять рельеф и удалить отмертвевшие клетки. Входящие в состав масла (масла ши, кокоса, миндаля) питают и насыщают кожу.

Набор Avocamo Set, Elimere

 

Справиться с последствиями холодов, отопления поможет набор Avocamo Set от бренда Elimere – шампунь, маска, термозащита и расческа для красоты ваших волос! Средства с экстрактами авокадо и витаминами, а также запатентованным комплексом борются с сухостью и ломкостью волос, делая их эластичными, шелковистыми и блестящими. Маска особенно подходит для сухих и поврежденных волос. Отдельно стоит сказать про расческу  – она помогает распределять маску по волосам, чтобы средство работала эффективно.

Увлажняющий тоник-мист с жидкими кристаллами Crystal Clear, Сosmedix

 

Тоник-мист Crystal Clear от Cosmedix — это увлажняющее средство с гелеобразной текстурой, в основе которого жидкие кристаллы. Средство обеспечивает длительное увлажнение, продлевает молодость кожи и защищает ее от агрессивных факторов окружающей среды. Благодаря инновационным ингредиентам тоник-мист быстро впитывается и не оставляет жидкого блеска, к тому же его удобно наносить!

Набор патчей «Микс», Nikk Mole

 

Как быстро придать взгляду отдохнувший вид? Воспользоваться патчами, например, большой выбор есть у бренда Nikk Mole. Главное преимущество – активная формула с высоким содержанием коллагена и гиалуроновой кислоты, благодаря которым область вокруг глаз становится упругой и эластичной. Экстракты ромашки, розмарина, зеленого чая, лакрицы восполняют содержание влаги в клетках, устраняют отечность и признаки усталости. Патчи необходимы перед ответственным мероприятием или просто с утра, если вид в зеркале не радует.