Стиль жизни

Гороскоп на март

АСТРОЛОГ ЛИЗАВЕТА ЗОЛОТЫХ РАССКАЗЫВАЕТ, КАКИМ БУДЕТ МЕСЯЦ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА. А ЗДЕСЬ МОЖНО ПРОЧЕСТЬ ГОРОСКОП НА ГОД.

Овны

Отличный месяц для всех Овнов. Юпитер соединяется с Венерой в самом начале месяца и дает возможность исполнить все ваши желания, особенно связанные с личной реализацией. Личные желания будут совпадать с потребностями общества. Ведите за собой людей.

 

Тельцы

Уран идет по знаку Тельца и подкидывает разные сюрпризы. В зависимости от того, на сколько вы открыты новому это будут как приятные, так и не приятные подарки. Задача – научиться впускать перемены в свою жизни, не бояться обновлений, часто они улучшают качества жизни. Не медлите с принятием решения, не откладывайте действия на потом.

Близнецы

Марс еще ходит по вашему знаку и дает много сил и энергии для реализации планов на жизнь. Не сливайте эту энергию в суету, действуйте целенаправленно, не упустите свой шанс толкнуть ситуацию в вашу сторону.

 

Раки

В вашей жизни много работы, Афинапалада идущая по вашему знаку, отвечает за профессиональную реализацию. Речь идет преимущественно о повышении статуса в обществе, а не о материальном росте, хотя в некоторых натальных картах есть прямая связь.

 

 

Львы

У Львов все хорошо, период довольно нейтральный. Ограничения почувствуют только те Львы, которые родились в самом конце своего знака, в 20 числах августа. Всем остальным стоит устроить праздник, поднять себе настроение радостной покупкой для души. Венера и Юпитер делает трин в ваш знак, что способствует новым, открытым для вас возможностям.

 

Девы

У Девы напряженный месяц, в месяц Рыб всегда появляется много непонятных моментов, которые не поддаются структуре. Много каши в голове, сложно разложить все по полочкам, привести к единой системе. Подумайте о том, чтобы частично делегировать обязанности, а потом спросить результат. Невозможно все и всегда контролировать, доверьтесь окружающим, отпустите ситуацию.

 

Весы

У Весов непростой месяц, кажется, вы себе не по карману. Желания могут превышать возможности. Хочется потратить больше, чем вы реально можете себе позволить. Увеличиваются потребности во всём. Это временный период, вы придете в баланс уже в следующем месяце.

 

Скорпионы

Для Скорпионов месяц довольно удачный с точки зрения интеллектуальной деятельности и демонстрации себя миру. Рыбы – родственный для них знак аспектирует планеты Скорпионов и дарит возможность для глубинной трансформации себя.

 

Стрельцы

Стрелец – яркий представитель огненной стихии врывается в весну и осуществляет все задуманные планы. Действительно хороший месяц для достижения своих социальных целей.

Козероги

Козерогам все по плечу, их системности и упорству позавидует каждый. Период напряженной работы отпускает вас на всю весну, время отдохнуть. Вы не ослышались. Чтобы хорошо работать, надо уметь расслабляться. Вы же хотите быть продуктивными.

 

Водолей

Уже в середине марта Плутон на несколько месяцев войдет в Водолей, а это означает колоссальные трансформации для этого знака. Перемены внешние и внутренние не заставят себя ждать. Выиграет тот, кто умеет объединяться с другими людьми, создавать сообщества, работать и жить в команде.

Рыбы

Это действительно ваш месяц: Солнце и Меркурий идут по вашему знаку. Появляется возможность раскрыть ваш потенциал. У каждого он свой, точно в соответствии с натальной картой. Сейчас появляются необходимые условия, которые создает внешняя и внутренняя среда для раскрытия своих талантов. Проработка гороскопа делается исключительно самим человеком – помните об этом.