Стиль жизни

Гороскоп на март 2020 года: любовный гороскоп для всех знаков зодиака

Астролог Ксения Геннек специально для читателей Wedding составила любовный гороскоп на март 2020 года. Ищите свой знак зодиака и читайте, что звезды приготовили именно вам этой весной. Мы никого не обделили вниманием, гороскоп составлен как для тех, кто в паре, так и для тех, кто пока свободен. А здесь вы можете прочесть гороскоп на 2020 год.

Март для многих окажется не менее интересным месяцем в плане личной жизни, чем февраль. Главным влиянием до середины марта будет соединение Урана с Венерой, а значит, в отношениях приветствуется легкость, общие интеллектуальные интересы. Последняя декада месяца предоставит благоприятную атмосферу для развития долгосрочных отношений, а также для укрепления, гармонизации уже имеющихся связей.

Овен

До 6-го марта Овны активно будут привлекать к себе внимание противоположного пола. Далее их поглотят далекие от личной жизни заботы. У cемейных Овнов на первый план выйдут финансовые вопросы, а в конце месяца перспективы продвинуться по карьерной лестнице займут все внимание представителей данного знака. Впрочем, это же время подходит для заключения брака.

Телец

Первые числа месяца Тельцы все еще будут пребывать в некоторых иллюзиях относительно своих отношений либо их отсутствия. Однако затем затишье уйдет в прошлое, на смену ему придет буря из внимания противоположного пола. Весь месяц Тельцы будут излучать обаяние и сексуальную энергию. Знакомства одиноких Тельцов могут происходить очень неожиданно на учебе, в поездках, а также в иностранных, юридических учреждениях. Семейные Тельцы ко второй половине марта смогут прийти к взаимопониманию со своим партнером.

Близнецы

В целом первый весенний месяц Близнецы будут находиться на волне романтики. Практически весь март у Близнецов высоки шанс знакомства через интернет. Правда новый знакомый/знакомая может оказаться не совсем тем, кем покажется на первый взгляд. В конце месяца стоит быть особенно осторожными в этом плане. Семейным Близнецам звезды советуют отправиться в далекое путешествие или погрузиться в творчество. Конечно же, на пару со своим партнером.

Рак

В жизни Раков будет много дружбы в наступающем месяце, однако эта дружба будет граничить с флиртом. А к концу месяца и вовсе на таком дружеском фундаменте высоки шансы развития любовных отношений. До середины месяца многим семейным Ракам будет хотеться глотка свободы. Если ваш партнер Рак – дайте ему возможность побыть одному или провести время с друзьями, это пойдет только на пользу вашим отношениям.

Лев

В первых числах месяца семейным Львам рекомендуется отправиться на совместный отдых или вместе пройти обучающий семинар на тему отношений. С 20-х чисел марта Львов будут занимать сугубо рабочие вопросы, что может не лучшим образом отразиться на имеющихся отношениях. Если вы одинокий Лев, то высока вероятность романтического знакомства в командировке.

Дева

Первые числа марта Дев может увлечь сексуальное приключение, однако ненадолго. Основную часть месяца Девы будут заняты заграничными делами, кто-то отправится в путешествие и там встретит любовь. Но и для семейных Дев совместный отдых будет очень кстати. Не стоит унывать, если вы не из тех Дев, кто планирует отдых на март, развитие отношений может произойти и на обучающем мероприятии – тренинге, курсе, а также при решении юридических вопросов.

Весы

В первых числах марта семейных Весов может ожидать кризис, повышена вероятность резких разрывов отношений. Однако, если Весы вовремя привнесут в свои отношения долю драйва, то остаток марта пройдет под девизом бурных страстей.

Скорпион

Март в жизни Скорпионов – неплохой месяц для заключения брака, особенно это касается последней декады. А вот первая половина месяца может принести неприятный сюрприз в отношения представителей данного знака. Одиноких Скорпионов может ждать интересное знакомство с перспективой развития отношений. Особенно для реализации данной возможности не стоит исключать прогулки, общение с родственниками и даже сайты знакомств.

Стрелец

Начало месяца – отличное время для одиноких Стрельцов. Больше отдыхайте, посещайте развлекательные заведения, и новый роман не заставит себя долго ждать. Последние дни марта Стрельцы будут увлечены финансово-рабочими вопросами. Однако это не исключает развития романа в рабочей обстановке, особенно во второй декаде месяца.

Козерог

Для Козерогов месяц будет богат на романтику, знакомства и любовь. В конце месяца новым знакомствам будет способствовать личная инициатива. Если вы Козерог в паре, то это время подойдет для перевода отношений в более серьезное русло, например, для начала совместного проживания. Семейных Козерогов сплотят детские дела и вопросы или совместный отдых любого рода.

Водолей

Неожиданные перемены могут посетить семейных представителей данного знака. Возникнет необходимость принять срочное решение о переезде, либо о другом важном семейном вопросе. Особенно это будет актуально в последние дни месяца. Одиноким Водолеям стоит почаще проводить время в кругу семьи и родственников. Если семья от вас за тридевять земель, то такая поездка уж точно окрасится атмосферой романтического знакомства.

Рыбы

Одинокие Рыбы имеют все шансы для интересного знакомства в марте. Не стоит забывать о проявлении активности: поездки, общение, обучающие курсы любой направленности точно приведут вас к переменам в личной жизни. Рыб в отношениях может ждать предложение руки и сердца в последних числах месяца.

Фото: Юлия Каптелова.