Стиль жизни

Шарлотта Казираги вышла замуж: в платье Yves Saint Laurent

Вы, наверное, уже соскучились по королевским свадьбам? С церемонии принца Гарри и Меган Маркл прошел уже год, принцесса Евгения вышла замуж прошлой осенью. Но роскошными свадьбами радует не только Британское королевство — 1 июня в княжестве Монако прошла церемония бракосочетания внучки Грейс Келли принцессы Шарлотты Казираги.

 

Для 32-летней Шарлотты это была первая свадьба, ее избранником стал 37-летний французский кинопродюсер Дмитрий Рассам. Пара вместе еще с 2017 год, прошлой осенью у них родился сын Бальтазар, поэтому церемонию перенесли на лето 2019-го.

 

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? charlotte casiraghi

 

Несмотря на королевский статус церемонии и именитых гостей (на свадьбе присутствовали почти все представители княжеского дома Гримальди), церемония была довольно скромной. Шарлотта успела сменить два наряда. Первое платья для гражданской церемонии — наряд мини от Yves Saint Laurent из серебряного кружева с тремя бантами. Второе для самого торжества — белый наряд с открытыми плечами, который невеста дополнила семейной реликвией — колье Cartier, которое носила сама Грейс Келли. Это свадебный подарок голливудской дивы.

 

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? charlotte casiraghi

 

Дмитрию тоже пришлось переодеться — друзья в шутку бросили новоиспеченного мужа в бассейн. Так что свадьба прошла довольно весело, несмотря на королевский церемониал.

 

Фото: Instagram.