Стиль жизни

Сексуальный гороскоп: советы астролога для каждого знака зодиака

Астролог Дарья Сибирякова рассказала как представители разных знаков зодиака ведут себя в сексе, какой у них темперамент и какие позы самые любимые. 

 

А здесь можно прочесть китайский гороскоп для невест на 2019 год.

 

Овен

Овны любят все необычное, и в сексе тоже. Их сила в том, что они напористые, динамичные и провоцирующие. Они же хотят покорных и проверенных партнеров, которым можно доверять. БДСМ – скорее да, чем нет. Овны страстные любовники, однако могут долгое время быть без партнера. Хотите удивить Овна, будьте непредсказуемы в постели.

 

Телец

Тельцы любят ласковых партнеров, которые будут максимально доставлять им физическое удовольствие. Сами же Тельцы склонны к постоянству и спокойствию. Они реально любят и понимают, что такое наслаждение. Сделайте своему избраннику расслабляющий массаж и он весь ваш. Не начинайте секс грубо. Отведите должное время прелюдиям.

 

Близнецы

Близнецам не нужно учиться техничности в любви – они мастера своего дела! Если Близнец захочет, то удовлетворит своего партнера как никто и никогда. От своей второй половины они ждут постоянной новизны и разнообразия, иначе им станет скучно. Близнеца сложно удивить, но если вы все же хотите это сделать, подберите странные, необычные, неожиданные слова во время секса. И при этом будьте максимально естественны в постели.

 

Рак

Раки без труда могут быть очень милыми и нежными либо агрессивными. Для них главное в сексе – получить удовольствие, однако они всегда уважают своих партнеров. От второй половинки они ждут гибкости характера и определенной покорности. Для Раков главное чувства и любовь. Если вы обманете его, никакая постель не заставит его изменить свое мнение о вас.

 

Лев

Сексуальность Льва заключается в его харизме. С ранней молодости они притягательны и хотят секса. Но они будут тщательно выбирать. И когда выберут, то от любимых в сексуальной жизни будут ждать постоянства, искренности и восхищения. Если их все утраивает, метаться они потом не будут. Не потеряйте уважение Льва. Они не прощают измен и предательства. Хотите чтобы ваши чувства пылали всю жизнь? Восхищайтесь Львом неустанно.

 

Девы

Девы преуспевают в обольщении. Они зачастую смотрят на вас так, что вы не можете думать больше ни о чем. От партнера они ждут честности и теплоты. Они не любят сексуальные эксперименты, хотя ради любимого человека могут попробовать. Обеспечьте Деве постоянность в отношениях, и тогда в сексе Дева захочет вас удивить. Будьте надежным партнером. Отношения на один вечер – забудьте. С Девой это не вариант.

 

Весы

Сексуальная сила Весов – это их терпение и выносливость. Весам нравится все невероятно красивое, поэтому не стоит ждать от них грубости или демонстративной страсти. От партнера они ждут инициативы, поскольку сами предпочитают быть соблазненными, а не соблазнителями. Хотите легко покорить Весы? Всегда следите во что вы одеты и какие у вас манеры. Будьте изящны, элегантны и воспитаны. В сексе — лучше сначала обсудить «нестандартные» нюансы.

 

Скорпион

Ну здесь все просто! Секс и интимная связь для Скорпиона – это то, в чем они боги. Акт любви – всегда событие для них, и оно должно быть ярким и красивым. Преуспевают Скорпионы и в соблазнении, поскольку они очень харизматичны. Наслаждайтесь Скорпионом. Если у вас низкая сексуальная потребность, вам будет сложно находиться рядом с постоянным источником страсти.

 

Стрелец

Стрелец любит легкость и непринужденность в сексуальной жизни. Стрельцы категорически не будут заниматься сексом с теми, с кем не захотят сами. Но есть и минус – их любопытство. Вот оно-то и губит их. И жажда все и всех попробовать. Правда, позитивная внутренняя энергия всегда оставляет их очень милыми и «невинными». Если ваш Стрелец вам изменил, не бросайте его сразу, пусть он признается и раскается в содеянном. И еще – он не разлюбил вас. Просто он Стрелец.

 

Козерог

Козероги любят, когда в сексуальной жизни их слушают, их понимают и им повинуются. Их сексуальная энергия соотносится с огромным стремлением к достижению цели. Этот Знак располагает аурой спокойствия и уверенности в себе. Козероги очень своеобразны. Они могут быть одновременно и холодными и страстными. И как им это удается? Хотите зацепить Козерога? Будьте независимы от него полностью во всех смыслах.

 

Водолеи

Водолеи любят экзотику, их сексуальные запросы требуют от партнера духовной близости. Этот Знак Зодиака имеет, пожалуй, самую сильную тягу к экспериментам. В интимной жизни они не могут быть названы мастерами, но их отношение к партнеру всегда очень теплое. В постели Водолеи прелестны. Они не эгоистичны и удовольствие партнера для них первостепенно. А если вы будете это ценить, ваш Водолей останется вашим до конца ваших дней.

 

Рыбы

Секс для Рыб – это физиологический процесс. Иногда они даже и не связывают его с любовью. Сексуальность же этого Знака проявляется в гибкости и разностороннем наслаждении. Они соблазнительны и весьма эксцентричны и в этой сфере жизни. Вы можете играть любые роли и надевать любые маски, но Рыбы всегда угадают, хотите вы сейчас близости или нет. Не стоит делать Рыбу своим любовником, есть нет искренних чувств. Но вот если у вас завязалась любовь, то секс с Рыбой вы не забудете никогда.