Стиль жизни

Что подарить на 8 Марта: лучшие подарки

Что подарить маме, сестре, подругам на 8 Марта? А какой подарок выбрать себе? Уверены, гид Wedding поможет определиться с выбором.

 

Ювелирные украшения

Нравятся классические драгоценности в современной интерпретации? Тогда выбирайте коллекции Dewdrop и Enchanted Lotus от бренда De Beers.

Ювелирные украшения – беспроигрышный вариант в качестве подарка. И если вас спрашивают, что вам подарить на 8 Марта, смело отвечайте: «Украшения из коллекции TOUS Straight из розового вермеля».

 

Серьги Mango из коллекции 2019 года дополнят любой образ, от классического до ультрасовременного.

 
 
 
 

Серьги Mikimoto и Mango станут отличным вариантом для подарка лучшей подруге.

 

 

Нижнее белье и купальники

Уже в марте можно смело начинать готовиться к пляжному сезону. Начать можно с нового купальника, полученного в подарок, конечно. Интересные модели есть в новой коллекции Agent Provocateur. Наш выбор – купальники ярких расцветок.

 

Обувь

 

Лучшие друзья девушек – не только бриллианты, но и туфли. Выбирая подарок себе, присмотритесь к летней коллекции 2019 года Manolo Blahnik.

 

Бьюти-гаджеты

Фен Dyson давно завоевал популярность. Отличным подарком станет фен Dyson Supersonic в цвете фуксия с лимитированным набором расчесок, включая гребень с редкими зубцами и большой массажной щеткой.

Посуда

 

 

8 Марта – не только женский день, но и первый весенний праздник. Изысканные тарелки с яркими принтами Bernardaud станут по-настоящему креативным подарком.

 

Набор бокалов от Chateau Baccarat украсит любую кухню.

 

Букет цветов

Букет цветов дополнят любой подарок или станет самостоятельным подарком. Интересные варианты есть в студии флористики YK Flowers.

 

 

Фото: пресс-материалы, Андрей Байда