Site icon Wedding Magazine

Какие прически выбирали звезды для свадьбы: берем пример у икон стиля

Символ итальянской красоты и звезда 50-х актриса Софи Лорен говорила: «Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь». Мы с ее утверждением отчасти согласимся и добавим, что хорошая свадебная прическа — залог вашего прекрасного настроения в день свадьбы. Так что рисковать с прической нельзя. Wedding выбрал разнообразных 10 причесок звездных невест — выбирайте любую понравившуюся.

 

Меган Маркл

 

Свадебная прическа и макияж Меган Маркл основательно утвердили тренд на естественность. Низкий пучок и несколько слегка (это важно!) завитых прядей у лица, которые подчеркнут макияж.

 

Миранда Керр 

 

Свадебный образ модели Миранды Керр настолько прекрасен, что перебивать его ярким макияжем и сложной прической просто преступление. Если у вас такой же изумительный образ, как тот, что для Миранды сделала креативный директор Dior Мария Грация Кьюри, то советуем повторить такую прическу: прямой пробор и гладко уложенные волосы в низкий пучок. 

 

Николь Кидман

 

Для своей свадьбы звезда Голливуда Николь Кидман выбрала платье в винтажном стиле, поэтому прическа тоже была немного ретро: верхние боковые пряди приподняты и закреплены невидимкой, остальные волосы уложены нежными кудрями.

 

Приянка Чопра

 

Сразу видно, что Приянка Чопра и Меган Маркл подруги. Индийская актриса повторила прическу герцогини Сассекской, но с более упругими локонами у лица и высоким пучком. Мы такой вариант всячески поддерживаем.

 

Хилари Дафф

 

Хилари Дафф демонстрирует интересный вариант для тех, кто устал от классики — высокий пучок с начесом. Тут главное не переборщить с украшениями.

 

Кейт Аптон

 

Красавица Кейт Аптон тоже за естественность. На своей свадьбе она появилась с минимальной укладкой (разве что заколотая правая боковая прядь из-за фаты) и легкими локонами. Просто, но эффектно.

 

Кьяра Ферраньи

 

В прошлом году мы были свидетелями масштабной свадьбы на Сицилии итальянского блогера Кьяры Ферраньи. Она, как и Миранда Керр, доверила свой свадебный наряд Марии Гриции Кьюри и не прогадала. Как, впрочем, и с прической: классический низкий пучок не отнимал внимания у платья, а пряди у лица оттеняли макияж Кьяры.

 

Энн Хэтэуэй

 

Энн Хэтэуэй, пожалуй, одна из самых элегантных современных звезд. Если у вас короткие волосы и вы не знаете, что делать со свадебной прической, берите пример с Энн. Подберите фату с кружевным ободком, и все будет смотреться идеально. 

 

Джессика Бил

 

К алтарю к Джасину Тимберлейку Джессика Билл шла в оригинальном розовом платье. Ее волосы были собраны в пучок, а челка мило зачесана вбок. Это, кстати, одна из образцовых пар Голливуда. Кто знает, может, дело в прическе?

 

Мерил Стрип

 

Вы можете удивиться, как в этой подборке оказалась Мерил Стрип. Во-первых, она — настоящая икона стиля в Голливуде, а ее свадебный образ — пример элегантного минималистичного наряда. Во-вторых, сейчас закрепился тренд на ностальгию и романтичные локаны с косым пробором будут смотреться по-прежнему актуально.

 

Крисси Тейген

 

 Модель Крисси Тейген доказывает, что даже простая прическа может смотреться невероятно выигрышно. Не надо перегружать образ прической, достаточно собрать волосы в низкий пучок и приподнять их у корней для объема с помощью мусса.