Стиль жизни

Дженнифер Лопес поздравила Алекса Родригеза с годовщиной: и поделилась редкими кадрами

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес отмечают годовщину – их отношениям два года. Певица и актриса написала трогательное сообщение в своем аккаунте в Инстаграм и поделилась редкими фотографиями из личного архива.

«Два года смеха, два года веселья, два года приключений и личного роста, два года настоящей дружбы и любви! Ты делаешь мой мир красивым, безопасным и стабильным посреди меняющейся и движущейся жизни. С тобой я чувствую себя подростком и переживаю все заново. Каждый раз, когда мне кажется, что я тебя уже хорошо знаю, ты удивляешь меня, напоминая, как я счастлива, что нашла тебя сейчас. Я очень люблю тебя», — написала Лопес.

 

По слухам, бойфренд Лопес, известный бейсболист Алекс Родригез, хочет сделать предложение Дженнифер. Да и сама Лопес не скрывает в интервью, что хочет этого. Она неоднократно заявляла прессе, что верит в брак и планирует встретить старость с любимым человеком. Напомним, что Дженнифер Лопес была замужем за певцом Марком Энтони, от которого у нее двое детей — десятилетние двойняшки Эмма и Макс.

 

Фото: Instagram.