Стиль жизни

Брэд Питт встречается с Шарлиз Терон: подробности романа

Когда-то мы наблюдали за романом Брэда Питта и Дженнифер Энистон, затем переживали их развод как свой. После весь мир разделился на два лагеря: одни продолжали сочувствовать Энистон, другие радовались за Анджелину Джоли. А сейчас появились подробности романа 55-летнего Брэда Питта и 43-летней Шарлиз Терон. 

 

Официального подтверждения актеры не дали, зато их знакомые уже успели поделиться с прессой интересными фактами. Итак, говорят, Брэда и Шарлиз познакомил бывший жених актрисы Шон Пенн. Впрочем, общение пары началось несколько месяцев назад, когда Питт и Терон снимались в рекламном ролике бренда часов Breitling. А вот встречаться Брэд и Шарлиз стали только в Рождество.

 

По слухам, они проводили время в доме Питта в Калифорнии. Актерам удалось скрывать роман целый месяц. Зато на прошлых выходных их заметили в Лос-Анджелесе. Питт представлял фильм «Если бы Бил-стрит могла заговорить». Говорят, пара выглядела абсолютно счастливой. Также стоит отметить, что Брэд Питт все еще состоит в браке с Анджелиной Джоли, а сама Джоли ненавидит Шарлиз Терон.