Стиль жизни

Какие звездные свадьбы нас ждут в 2019: топ-7

Уходящий год стал рекордсменом по звездным свадьбам. Чего стоят только королевские церемонии принца Гарри и Меган Маркл, а также принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка. Также в этом году замуж вышли Приянка Чопра, Карли Клосс, Кьяра Ферраньи и не только. Подробнее о самых громких свадьбах 2018 читайте тут. Wedding составил список возможных свадеб, которые мы можем увидеть в 2019 году. 

 

1. Джейсон Стейтем и Рози Хантингтон-Уайтли

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? jason statham and rosie huntington-whiteley

 

Британский актер Джейсон Стэтхем решил наконец связать себя узами брака. Наибольшую известность ему принесла роль в серии фильмов «Перевозчик». Свое сердце актер отдал модели Рози Хантингтон-Уайтли еще 8 лет назад, сейчас пара воспитывает общего сына Джека. Джейсон и Рози обручились еще в 2016 году, но свадьбу пришлось отложить из-за предстоящих родов модели. В том году у пары родился сын, поэтому молодые родители теперь готовятся стать еще и молодоженами.

 

2. Зои Кравиц и Карл Глусман 

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? zoë kravitz and karl glusman

 

Месяц назад американская актриса и дочь певца Ленни Кравица Зои, известная по ролям в картинах  «Фантастические твари», «Большая маленькая ложь», объявила, что выходит замуж. Об этом она сообщила в интервью изданию Rolling Stone. Избранником Кравиц стал ее коллега — актер Карл Глусман. Зои уточнила, что они вмеcте с февраля этого года, но не хотели афишировать свои отношения. Интересно, кто будет отвечать за музыкальное сопровождение на их свадьбе?

 

3. Дакота Джонсон и Крис Мартин

 

На этой неделе в западных СМИ появились слухи, что актриса Дакота Джонсон («Большой всплеск», «50 оттенков серого») и ее возлюбленный Крис Мартин скоро объявят о своей помолвке. Вокалист Coldplay уже представил Дакоту своим друзьям и детям — дочери Эппл и сыну Мозесу. Пресса считает, что пара вот-вот объявит о своих чувствах публично. 

 

4. Шарлотта Казираги и Дмитрий Рассам

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? Ñ?аÑ?лоÑ?Ñ?а казиÑ?аги и дмиÑ?Ñ?ий Ñ?аÑ?Ñ?ам

 

В этом году старшая дочь принцессы Монако Каролины и внучка Грейс Келли Шарлотта Казираги родила сына от своего возлюбленного Димитрия Рассама. А ранее, на благотворительном балу Rose Ball, который ежегодно проводит Фонд Грейс Келли, Шарлотта и Димитрий объявили о помолвке. Свадьбу, правда, отложили на неопределенный срок из-за беременности невесты. Пара хотела провести церемонию летом на Сицилии, в доме матери жениха. Надеемся, в следующем году паре удастся реализовать свои планы. 

 

5. Пэрис Хилтон и Крис Зилка

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? Paris Hilton and chris zylka

 

Отношения светской львицы Пэрис Хилтон и ее возлюбленного Криса Зилки с фотографий папарацци выглядели как образцовые. В этом году пара наконец объявила о помолвке, уже была назначена свадьба на лето 2018-го, правда, потом ее перенесли на октябрь. Пэрис объясняла это тем, что они хотят тщательнее спланировать свою церемонию. Все-таки замуж выходит наследница одной из самых состоятельных семей США. Но осенью появляются неожиданные новости — пара разорвала помолвку. Мы надеемся, что это лишь временные трудности в истории этой прекрасной пары. И что они смогут их преодолеть, чтобы в следующем году мы стали свидетелями их роскошной церемонии.

 

6. Кэти Перри и Орландо Блум

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? katy perry and orlando bloom

 

То же самое можно сказать и об отношениях певицы Кэти Перри и актера Орландо Блума. Пара то сходилась, то расходилась. В этом году влюбленные снова были замечены вместе и, как говорят инсайдеры, расставаться больше не собираются. Более того, друзья пары уверены, что Кэти и Орландо вот-вот объявят о помолвке. С нетерпением ждем! 

 

7. Принцесса Беатрис и Эдоардо Мопелли Моцци

 

Принцесса Беатрис и бизнесмен Эдоардо Мопелли Моцци начали встречаться всего два месяца назад, но об их романе написали уже все британские СМИ. Сама принцесса официально не подтвердила роман, но уже успела познакомить своего кавалера с семьей и даже отправиться с ним вместе отдыхать. Надеемся, что в следующем году нас ждет новость о помолвке пары, а затем еще одна королевская свадьба!

 
Фото: Getty Images