Стиль жизни
Урал — лучшие из лучших: победители WEDDING AWARDS 2018

Урал — лучшие из лучших: победители WEDDING AWARDS 2018

14 ноября прошла церемония награждения WEDDING AWARDS 2018 лучших свадебных профессионалов Урала. С удовольствием рассказываем нашим читателям о победителях — тех, кто делает самые запоминающиеся моменты жизни идеально: стильно и со вкусом.  

 

Поздравляем победителей! 

 

ЛУЧШЕЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО / ОРГАНИЗАТОР


Победитель: КРУЖЕВО, студия свадеб и декора (Челябинск) @kruzhevoweddings

Финалисты:
IRIS Wedding (Екатеринбург) @iris_event
Adagio (Челябинск) @adagio_art
Lokotanova wedding & event (Екатеринбург) @lokotanova
Mary WHITE (Челябинск) @white_mary_white

 

 

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КООРДИНАТОР


Победитель: Помазунова Анастасия (Сургут) @wed_service
Финалисты:
Мария Замшина (Екатеринбург) @zamshulya
Алёна Рыбина (Екатеринбург) @rybina_alena
Юлия Борисенкова (Серов) @yuliya_borisenkova_event

 

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ С БЮДЖЕТОМ СВЫШЕ 800 ТЫС. РУБ.


Победитель: ANABEL STUDIO (Екатеринбург) @anna_anabel_
Финалисты:
WEDDING LULU (Екатеринбург) @wedding.lulu
Adagio (Челябинск) @adagio_art
Колесница судеб (Екатеринбург) @ks_ekb
Наталья Соболева (Екатеринбург) @sobolevski_

 

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ С БЮДЖЕТОМ ДО 800 ТЫС. РУБ.


Победитель: Adagio (Челябинск) @adagio_art
Финалисты:
Анастасия Смелова (Екатеринбург) @smelovawedding
Event Бутик Ольги Разумковой (Челябинск) @vip_event74
Колесница судеб (Екатеринбург) @ks_ekb

 

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР СВЫШЕ 400 ТЫС. РУБ.


Победитель: Дуэт Декор (Екатеринбург) @duet_decor_wedding
Финалисты:
Хочу Красиво (Екатеринбург) @hochu_krasivo.ekb
ANABEL STUDIO (Екатеринбург) @anabel_decor
Фанина открытка (Екатеринбург) @fanyascard

 

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР С БЮДЖЕТОМ ДО 400 ТЫС. РУБ.


Победитель: Фанина открытка (Екатеринбург) @fanyascard
Финалисты:
Дуэт Декор (Екатеринбург) @duet_decor_weddin
Как в кино (Сургут) @kak_v_kino
Хочу Красиво (Екатеринбург) @hochu_krasivo.ekb
АНТУРАЖ (Тюмень) @anturazh_wd

 

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КОНДИТЕР


Победитель: Егиазарян Галина (Южноуральск) @galaart.show.cakes
Финалисты:
Сладкая мастерская LIMON (Екатеринбург) @juliakholimonenko
Джандарова Виктория (Ноябрьск) @konditer.kz

 

 

ЛУЧШАЯ ГОРОДСКАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ (не отель)


Победитель: Ресторан "Мезон" (Екатеринбург) @hr_usta
Финалисты:
Кафе "Шоколад" (Екатеринбург)
Банкетный зал "Эстель" (Екатеринбург) @cafe_estelle

 

 

ЛУЧШАЯ ЗАГОРОДНАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ (не отель)


Победитель: Pine Creek Golf Resort (Екатеринбург) @pinecreekgolfresort
Финалисты:
Шатер "Гринвальд" (Екатеринбург) @hr_usta
БИЗНЕС ГАЛЕРЕЯ JAM (Екатеринбург) @galereyajam
Банкетный зал "Мюнхен" (Екатеринбург) @munhen_ekb

 

 

ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СВАДЬБЫ (в городе / за городом)


Победитель: Парк-отель "Березка" (Челябинск) @hotelberezka
Финалисты:
Загородный отель "Гринвальд" (Екатеринбург) @greenwaldhotel
angelo by Vienna House Ekaterinburg (Екатеринбург) @angelo.ekaterinburg
Гранд отель "ВИДГОФ" (Челябинск) @hotelvidgof
HYATT REGENCY EKATERINBURG (Екатеринбург) @hyatt_regency_ekaterinburg

 

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ


Победитель: Мария Аверина (Магнитогорск) @averinamaria
Финалисты:
Евгения Никифорова (Екатеринбург) @evgenia_nikiforova_photography
Ирина и Вячеслав Новиковы (Екатеринбург) @novikovspro
Лаврухин Александр (Екатеринбург) @alexlavrukhin
Ашмарина Кристина (Челябинск) @kristina_ashmarina
Истомина Юлия (Екатеринбург) @istomina.yuliia

 

 

ЛУЧШИЙ FINE ART ФОТОГРАФ


Победитель: Наталья Обухова (Екатеринбург) @obukhova_photo
Финалист:
Евгения Никифорова (Екатеринбург) @evgenia_nikiforova_photography

 

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КАДР


Победитель: Истомина Юлия (Екатеринбург) @istomina.yuliia
Финалисты:
Евгения Никифорова (Екатеринбург) @evgenia_nikiforova_photography
Ирина и Вячеслав Новиковы (Екатеринбург) @novikovspro
Лаврухин Александр (Екатеринбург) @alexlavrukhin
Максим Добрый (Екатеринбург) @maksim_dobryy

 

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВИДЕОГРАФ


Победитель: Евгений Голливуд (Екатеринбург) @mvi.media
Финалисты:
Илья Новиков (Екатеринбург) @espritopposition
Андрей Бержанский (Челябинск) @aberzhanski
Видеограф YOUCANON (Челябинск) @youcanon.pro
DAVISION PRODUCTION (Тюмень) @davisionproduction

 

 

ЛУЧШЕЕ ВИДЕО LOVE STORY


Победитель: Евгений Голливуд (Екатеринбург) @mvi.media
Финалисты:
Чернышова Катерина (Сургут) @katerina_chernichov
Видеограф YOUCANON (Челябинск) @youcanon.pro
Евгений Слободин (Магнитогорск) @evgeniy_slobodin

 

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВЕДУЩИЙ

 

Победитель: Сергей Ивлев (Екатеринбург) @ivlevmc
Финалисты:
Александр Пастухов (Екатеринбург) @aleksandr_pastukhov
Роман Дорохин (Екатеринбург) @romandorokhin
Илья Хомутов (Екатеринбург) @homutov_ilya

 

 

ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ВЕДУЩАЯ


Победитель: Варвара Нестеренко (Челябинск) @veduschaya_varvara
Финалисты:
Ксения Попова (Тюмень) @weddings_in_tyumen
Ксения Долгих (Серов) @ksushadolgih_event777
Диана Черных (Челябинск) @chernyh_diana
Малова Анна (Челябинск) @anna_malova74

 

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ЦЕРЕМОНИЙМЕЙСТЕР


Победитель: Бикбов Равиль Зуфарович (Екатеринбург) @bikbov_ravil
Финалисты:
Ксения Долгих (Серов) @ksushadolgih_event777
Наталья Дидковская (Екатеринбург) @n.didkovskaya.pro
Екатерина Лескова (Екатеринбург) @LISSS_EKATERINA
Малова Анна (Челябинск) @anna_malova74

 

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ


Победитель: Lokotanova wedding (Екатеринбург) @lokotanova

Финалист: 

Марина Мороз (Серов) @moroz.marina_decor.event

 

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ


Победитель: NATALI ROSS (Екатеринбург) @natali.ross.bridal
Финалист:
Elena Ray (Екатеринбург) @elena_ray_hairstyle

 

 

ЛУЧШИЙ САЛОН СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ


Победитель: Dream & Dress by Angelina Androsova (Екатеринбург) @dream_and_dress_ekb
Финалисты:
DESIGNER GALINA SINITSYNA (Челябинск) @galina_sinitsyna_fashiondesign
"Bianco" Бутик свадебной и вечерней моды (Челябинск) @bianco.74

 

 

ЛУЧШИЙ САЛОН ЮВЕЛИРНЫХ УКРАШЕНИЙ


Победитель: Kozmas Jewelry (Екатеринбург) @kozmas_jewelry
Финалист:
GEM.TMN - ювелирный шоу-рум (Тюмень) @gem.tmn

 

 

ПЕРСОНА 2018 ГОДА


Победитель: Ирина Волкова (Екатеринбург) @volkovaevent
Финалисты:
Евгения Никифорова (Екатеринбург) @evgenia_nikiforova_photography
Бикбов Равиль Зуфарович (Екатеринбург) @bikbov_ravil

 

 

ЛУЧШЕЕ ЧАСТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ (не свадьба)

 

Победитель: Family (Екатеринбург) @familyekb
Финалист:
Колесница судеб (Екатеринбург) @ks_ekb

https://www.instagram.com/tohamatveev/?hl=ru

 

 

 

ПАРА 2018 ГОДА


Победитель: Екатерина и Александр @katrinsarcazy
Финалисты:
Валерия и Игорь
Наталья и Егор
Ирина и Николай
Алена и Илья

 

 

Выбор журнала WEDDING

Mary WHITE (Челябинск) @white_mary_white

 

 

Немного о том, как проходила Премия: 

 

 

 

 

 А вот те, кто делал Премию: 

Организатор Премии в УрФО —  Олеся Сухорукова @rococowedding

Фотограф — Антон Матвеев @tohamatveev

Генеральный партнёр Премии —  HYATT REGENCY EKATERINBURG @hyatt_regency_ekaterinburg

Стратегический партнёр Премии — ШОУТЕХНИКА @showtehnika_production

 

 

Поделиться: