Стиль жизни

TOUS удивляет: впервые в России — произведения высокого ювелирного искусства от TOUS

ATELIER TOUS ROSA ORIOL
 
 
31 октября в особняке Спиридонова состоялась российская премьера TOUS, ставшая неожиданностью даже для многих поклонников бренда испанского дома. Впервые в Россию прибыли произведения высокого ювелирного искусства TOUS.
 
 
 
«Сегодня мы знакомим вас с «другим» TOUS — с творениями, которые пока малоизвестны в России даже знатокам», – приветствовал гостей Петр Горшков, Генеральный директор TOUS в России. 
 
«Украшения коллекции Atelier Rosa Oriol созданы в уникальных экземплярах из благородных камней и металлов и отличаются самобытностью. По сути это квинтэссенция удивительно тонкого и точного ощущения современности,  которым одарена Роза Тоус — благодаря ее таланту TOUS сегодня знают и любят во всем мире…»
 
 
 
Надежда Позднякова, директор по маркетингу TOUS в России: «Испанский ювелирный дом TОUS через год отметит свое столетие. Мы представлены в более чем 600 бутиках в более чем 50 странах.
Вы, наши замечательные друзья, знаете, что TOUS – это нежность, любовь и семейное тепло. Однако за успехом TOUS стоит еще и поистине виртуозное владение высоким ювелирным искусством. Теперь у вас есть возможность к нему прикоснуться». 
 
Гости прогуливались по саду из живых роз, возникшем в просторных залах, где им представила коллекцию актриса Елизавета Боярская:   
 
 
«Мне очень приятно знакомить Вас с ранее неизвестными гранями испанского ювелирного дома TOUS. Став его послом, я получила возможность узнать и увидеть, как в Манресе под Барселоной – в святая святых TOUS – работают ювелиры во главе с Розой Ориол Toуc. Ярко, страстно, жизнерадостно. 
Рубины, изумруды, турмалины, перидоты, бриллианты — россыпи камней представлены нетрадиционно. Современно и при этом вне времени. Их хочется носить, а не надевать по случаю. Вместить в одно традиционное определение этот стиль невозможно. Это стиль Розы Ориол».
 
 
 
По случаю премьеры в Москве всемирно известные виртуозы от другого высокого искусства — классической музыки – приготовили оригинальный перфоманс. Сначала пианистка Анастасия  Теренкова и виолончелист Борис Андрианов исполнили произведения Баха, а затем Анастасия заворожила публику исполнением Largo Баха на фортепиано под неожиданный аккомпанемент живой электроники вместе с Вячеславом Зудвиным, Сергеем Мальцевым и Денисом Кудряшовым.  
 
 
 
Среди гостей торжественного коктейля были Светлана Бондарчук, Алена Долецкая, Ясмина Муратович, Расида Лакоба, Анжелика Тиманина, Алина Крюкова, Любовь Толкалина, Лаура Джугелия, Ольга Сутулова, Юлия Акимова, Анастасия Меськова, Ян Гэ, Юлия Топольницкая, Яна Лапутина, Ольга Кабо, Елена Захарова, Аглая Шиловская, Дарья Калмыкова, Виктория Давыдова, Татьяна и Ольга Арнтгольц, Александра Урсуляк, Елена Подкаминская, Анна Чурина, Полина Филоненко, Наталия Лесниковская, Екатерина Директоренко, Алена Константинова и другие.
 
 
 
 
 
 
Коллекция пробудет в Москве две недели — до 13 ноября. Посмотреть и заказать украшения можно в ТЦ АТРИУМ (ул. Земляной Вал, 33).