Стиль жизни

BVLGARI в Москве: открытие выставки «Очарование женственности. Великолепие римских драгоценностей»

7 сентября свои двери открыла выставка ювелирного дома Bvlgari, впервые организованная римским брендом в России. В Москву привезли более 500 экспонатов из коллекции наследия Дома и из частных коллекций, собранных за последние 130 лет. Ретроспектива показывает эволюцию творений Bvlgari на фоне меняющихся на протяжении десятилетий вкусов и модных течений.

 

 

Bvlgari и Музеи Московского Кремля устроили настоящий праздник в честь выставки «Очарование Женственности. Великолепие римских драгоценностей». Роскошные украшения, захватывающие видеоинсталляции и фото отдают дань женщинам, которые диктовали свои правила и выбирали украшения Bvlgari для самовыражения. Потрясающая ювелирная антология включает творения, которые ранее никогда не показывались публике, в том числе и полную коллекцию украшений, принадлежавших Элизабет Тейлор.

 

 

В рамках экспозиции посетители смогут насладиться авангардными иммерсивными видеоинсталляциями и цифровыми элементами, переносящими зрителей в мир безграничной красоты. Мультисенсорные ощущения дарят подобранная для каждого зала музыка и культовый аромат Bvlgari, распространяемый в помещениях, чтобы сопровождать гостей в захватывающем путешествии.

 

 

Накануне открытия в величественном Патриаршем Дворце — одном из двух зданий, в которых развернута выставка?, состоялась официальная пресс-конференция, на которой выступили Генеральный директор Музеев Московского Кремля Елена Гагарина, Генеральный директор Дома Bvlgari Жан-Кристоф Бабен и директор по наследию Bvlgari Лючия Боскаини.

 

 

Вечером VIP-гости, светские персоны и представители международных СМИ собрались в легендарном Доме Пашкова, чтобы насладиться аутентичной атмосферой римской ночи в жизнелюбивом духе Bvlgari. Маттео Бранкалеони, один из лучших итальянских джазовых исполнителей, порадовал гостей произведениями из своего репертуара, после чего гостей околдовывал DJ-сет Грациано Делла Неббиа.
Выставка BVLGARI.

 

 

 

“Очарование Женственности. Великолепие римских драгоценностей” продлится до 13 января 2019 года.

 

Веб-сайт, посвященный выставке, — tributetofemininity.bulgari.com