Стиль жизни

Принц Гарри рассказал о будущих детях: что они планируют с Меган

С тех пор, как в мае принц Гарри и Меган Маркл стали мужем и женой, все с нетерпением ждут новостей о скором пополнении в семье герцога и герцогини Сассекских. О планах вскоре после свадьбы завести детей Гарри и Меган рассказывали еще в интервью для телеканала BBC после помолвки. Вчера пара прибыла с официальным визитом в Ирландию, и там неожиданно Гарри рассказал о семейных планах с Меган.

 

 

Элейн Адам-Стюарт поговорила с Гарри во время его визита в Дублин. Она рассказал принцу, что у нее тоже рыжий муж и у них пятеро детей. Женщина предложила последовать их примеру. На что Гарри засмеялся и ответил, что пятеро детей слишком много, но они с Меган планируют в скором времени стать родителями. Во время визита и Гарри, и Меган показали, что прекрасно ладят с детьми, а герцог даже позволил малышу поиграть с его бородой.

 

 

Ранее Гарри и Меган рассказывали, что хотели бы усыновить детей из разных частей света. На это Меган вдохновила семья Анджелины Джоли. Только вот что скажет бабушка королева Елизавета насчет такого решения пока неизвестно.