Стиль жизни

Гороскоп для невест: с каким настроением мы будем выходить замуж в 2018 году

Какой бы серьезной, самодостаточной и вообще self made ни была женщина, статус невесты наверняка изменит ее характер и отношение к окружающим до неузнаваемости. Хорошо, что на пороге великих перемен есть возможность заглянуть в будущее и узнать, каких сюрпризов ждать от самой себя.

Астролог Ольга Аристова рассказала нам, когда, как и с каким настроением мы будем выходить замуж в 2018 году.

 

Овен
21 марта – 19 апреля

Первое, что стоит знать об Овнах – они темпераментные и очень активные, поэтому история о томительном молчаливом ожидании кольца не про них.
Если представитель этого знака влюбится, то уж точно не станет деликатничать и проявлять нежные чувства.
 Объект обожания просто сгребут в охапку и присвоят. До тех пор, пока смерть не разлучит их. Хотя даже ей это вряд ли удастся.
2018 год принесет Овнам не только блис­тательный успех в любовной сфере, но и стремительное развитие событий.
Даже только начинающийся роман вполне способен почти мгновенно перерасти в брачный союз.
 Причем о тихой церемонии, куда пригласят исключительно самых близких людей, и речи не идет. Торжество будет настолько роскошным, что вполне сможет быть номинировано на «Событие года».
Звезды будут покровительствовать союзу, заключенному в апреле и октяб­ре. Идеальные числа для свадьбы – 16, 19, 21, 28.

 

Телец
20 апреля – 20 мая

2018-й станет для Тельцов годом потерь, причем как финансовых, так и личных. Однако все это пойдет только на пользу – Тельцы не падут духом и стойко преодолеют все преграды на пути к счастью. Самым тяжким испытанием может стать длительная разлука с любимым, которая в особо запущенных случаях будет грозить разрывом.
Но даже если случится страшное, ситуация повернется к Тельцам светлой стороной – оплакивать расколовшуюся на маленькие щепочки любовную лодку они будут уже на плече у нового возлюбленного.
 Да и этот плач не будет долгим. Тельцы очень отходчивы и легко поддаются эмоциям.
 Например, скоропалительное замужество – вполне закономерный исход долгих душевных терзаний. Причем с импульсивных Тельцов станется устроить тайную церемонию, а потом огорошить всех счастливой новостью.
При любых обстоятельствах наиболее подходящие месяцы для заключения брака – это май и июнь, а числа – 1, 7, 9, 13.

 

Близнецы

21 мая – 20 июня

Если и есть на свете девушки, которые не хотят замуж, то это Близнецы. Точнее, они хотят – может быть, наверное, когда-нибудь потом – но ни за что в этом не признаются. Потому что они тяжело переживают разочарования, и душевные раны в их случае заживают долго и мучительно.
Близнецам гораздо проще вообще не связываться с мужчинами, чем потом вылезать из очередного эмоционального кризиса.
Но в 2018 году пошатнется даже такая бескомпромиссная позиция. Все потому, что на горизонте появится тот самый. Нет, даже так – ТОТ САМЫЙ. От одного взгляда которого предательски задрожат коленки, в животе начнут кружить волшебные бабочки и на лице заиграет мечтательная улыбка.
Так вот, у этого прекрасного и благородного рыцаря хватит мужества и упрямства переупрямить Близнецов и заставить их раскрыться. А это уже почти подвиг, который будет солиднее прогулки в загс. Хотя одно другому не мешает.
Лучшим временем для того, чтобы узаконить отношения, станут август и май, а наиболее подходящими числами – 4, 5, 20 и 27.

 

Рак
21 июня – 22 июля

Женщина-Рак – это человек, специально придуманный для семейной жизни. И 2018 год раскроет это качество в полной мере. Рак – превосходный партнер для долгосрочных отношений. Мужчины об этом знают, поэтому борьба за право надеть на палец этой феи заветное колечко развернется нешуточная.
Каждому хочется прийти в уютный красивый дом, где ждет заботливая жена, чистенькие, хорошо воспитанные дети и вкусный ужин.
Но есть одно «но» – предложение действительно, только если речь именно о замужестве. Потому что иначе Раки не играют – у них либо все сразу серьезно, либо никак. И не найдется довода достаточно убедительного, чтобы гнев сменился на милость, если женщина-Рак посчитает, что ею пренебрегли.
А именно так она и подумает, если суженый не предложит ей руку и сердце на третьем с половиной свидании.
Помолвка может затянуться на долгое время (несколько прожитых вместе лет только укрепят будущую семью), но доказать свои серьезные намерения мужчина должен сразу.
Наиболее подходящее время для заключения брака – февраль и ноябрь, а лучшие даты – 22, 25 февраля и 5, 7, 16 ноября.

 

Лев
23 июля – 22 августа

Львица производит впечатление абсолютно самодостаточной женщины. И никто даже подумать не может, что вместо беготни по карьерной лестнице и царских забот она хочет на ручки. Крепкие мужские ручки.
И в 2018 году перспектива станет более чем реальной. Представительницам этого знака, не состоящим в отношениях, суждено обрести пару. А тем, кто уже нашел свою половинку, предстоит узаконить отношения.
Но огненным Львицам стоит быть осторожнее: из-за привычки все и всегда контролировать они могут слишком давить на избранника. И наихудшим из результатов такого давления может стать даже побег от алтаря!
 Чтобы не довести ситуацию до точки кипения, стоит больше прислушиваться к парт­неру и уважать его желания. Ведь идеальная свадьба – это хорошо, но долгий и крепкий союз – лучше.
Наиболее благоприятным периодом для регистрации брака станет лето – с начала июля по август, а наиболее удачные числа – 2, 8 июля и 30 августа.

 

Дева
23 августа – 22 сентября

Девы, несмотря на всю свою практичность и рассудочность, вполне могут потерять голову, если речь идет о самом важном в жизни каждой девушки дне.
В 2018 году им не избежать предсвадебной лихорадки. Девы со свойственной им педантичностью будут до полуобморочного состояния переписывать списки гостей, планировать рассадку и продумывать всякие мелочи. И так увлекутся деталями, что забудут о самом главном – они не организаторы, а непосредственные виновники торжества.
Чтобы подобного не случилось, стоит изменить собственным принципам и доверить организацию мероприятия профессионалам. Вместо того чтобы неутомимо проявлять свои таланты, лучше обратить внимание на возлюб­ленного и провести время с ним – ведь это общий праздник, который для него важен не меньше.
Лучшим периодом для бракосочетания будет осень – с сентября по октябрь. Идеальные числа – 12, 27 и 29.

 

Весы
23 сентября – 22 октября

2018 год Весы в старости будут вспоминать с меланхоличным вздохом. Он будет наполнен романтическими событиями и приятными знакомствами. Но Весы несмотря ни на что останутся верны своему выбору (если они его сделали) и никогда не откажутся от принятых решений.
Если женщина-Весы кого-то впустила в свое сердце, то она сделает своего избранника счастливым, где бы этот несчастный ни прятался.
Но Весы большие эстеты, а их душевное равновесие очень хрупко. Любая мелочь может ввергнуть их в пучину или вознести на вершину. К тому же их настроение крайне заразно.
Тех немногих, кто способен вынести этот накал страстей, нужно беречь. И не давать им повода уйти на закат, наскоро скинув вещи в чемодан.
Лучшим временем для свадьбы будет январь и март, а наиболее благоприятными числами – 23, 10 и 6.

 

Скорпион
23 октября – 21 ноября

Скорпионы считаются самым сексуальным знаком. Их чары валят с ног даже чрезвычайно холодных людей. У жертвы скорпионьего обаяния нет шансов на побег и сопротивление.
Если Скорпион влюбляется, то он предан до полного самопожертвования, не замечает никого и ничего вокруг, а все усилия направляет на то, чтобы сделать счастливым предмет своей страсти. И в этом смысле 2018 год больших перемен не принесет.
Скорпионы очень спокойно относятся к необходимости придать своему союзу официальный статус.
Несвоевременно поданное заявление в загс – это не беда. А вот малейшее сомнение в голосе возлюбленного при произнесении клятв – настоящая катастрофа. Потому что Скорпионы никогда не прощают тех, кто разбил им сердце.
Идеальное время для свадьбы – начало ноября и февраль, а наиболее благоприятные числа – 7, 9, 13.

 

Стрелец
22 ноября – 21 декабря

Многие считают Стрельцов эгоистами, но на самом деле это не так. За маской легкого пренебрежения к окружающим и ширмой раздутого самомнения скрывается большая и неудовлетворенная потребность в любви.
Стрельцы почти как королевские панды, которые вообще-то хищники, но только если поблизости нет любимого бамбука.
2018 год позволит им раскрыться с совсем неожиданной для окружающих стороны. Такими любящими и романтичными Стрельцов никто никогда уж и не надеялся увидеть. Вопреки всем ожиданиям, они предпочтут скромную церемонию, на которой будут присутствовать только самые близкие.
Все мероприятие будет наполнено сантиментами. Возлюбленному не стоит удивляться, если кроме традиционной «росписи» невеста-Стрелец захочет, например, венчаться в той самой церкви, где поженились родители.
Наиболее благоприятное время для свадьбы – начало января и начало июля, а наилучшие числа – 2, 4, 7.

 

Козерог
22 декабря – 19 января

Несмотря на то, что Козероги будут пользоваться бешеной популярностью у противоположного пола (и даже иногда злоупотреб­лять ей), они сохранят верность своей половинке.
А обыкновенный флирт не считается чем-то криминальным. При условии, что заигрывают они сами, но никак не их возлюбленный – ему такие вольности непростительны. Конечно, подобная политика двойных стандартов не вполне честна, но кого волнует чужое горе, правда?
В 2018 году возможны конфликты в сфере финансов. Козерогов никак нельзя назвать жадными, но они не выносят, если их держат за дураков. Поэтому они постараются подстраховаться. Брачный контракт и заранее записанный телефон специалиста по бракоразводным процессам порядком их успокоят.
Наиболее удачное время для свадьбы – октябрь и апрель, а наиболее благоприятные числа – 5, 15, 28.

 

Водолей
20 января – 18 февраля

Несмотря на всю свою мечтательность и воздушность, Водолеи чаще всего выходят замуж один раз и на всю жизнь. Правда, откладывают это ответственное мероприятие до последней возможности.
В 2018 году Водолеев ждет масса предложений, и партии будут одна удачнее другой. Принцесса и полцарства в придачу достанутся тому, кто быстрее всех возьмет на себя инициативу и затмит своей решительностью остальных.
Водолеям тяжело дается принятие решений, и они счастливо ошалеют от такого напора. Главное – успеть поклясться в вечной любви при свидетелях, пока барышня не пришла в себя и не одумалась. И союз будет обречен на успех.
Наиболее удачные месяцы для свадьбы – август и декабрь. Наиболее удачные числа – 17, 24 и 30.

 

Рыбы
19 февраля – 20 марта

Для Рыб свадьба – обязательное условие счастья, потому что они просто не могут жить в подвешенном состоянии.
Романтичные Рыбы с самого детства мечтают о сказке – белое платье, море цветов и первый танец молодоженов. Но их грезы разбиваются о жестокую реальность, когда дело доходит до стадии организации мероприятия.
В 2018 году нежелание Рыб что-либо делать самостоятельно принесет огромную прибыль свадебным агентствам. Причем вопрос цены действительно не будет иметь никакого значения – если денег не хватит, Рыбы пойдут занимать по знакомым. Но торжество будет поистине роскошным.
Важно не увлечься процессом и не забыть, ради чего будет собираться благодарная пуб­лика. Да, и не опоздать на собственную свадьбу!
Наиболее благоприятным месяцем для церемонии будет октябрь, а наиболее удачные числа – 1, 8, 12 и 16.

 

 

Иллюстрации: Анна Павлова

Текст: Полина Амелька