Стиль жизни

Весна в Нидерландах: Hyatt открыл новый отель в Амстердаме

В апреле гостиничная корпорация Hyatt объявила об открытии первого отеля Hyatt Regency в Нидерландах. Новый отель идеально подходит для бизнесменов, туристов и будущих молодоженов, планирующих свадьбу в Амстердаме.

Hyatt Regency Amsterdam расположен в центре города, рядом с энергичным восточным районом и элегантным Плантаж. Гости отеля могут быстро добраться до главных достопримечательностей столицы и до аэропорта. В шаговой доступности расположены музеи, магазины, рестораны, метрополитен и трамвайные остановки.

Отель располагает просторными помещениями с ярким естественным освещением и первоклассным аудиовизуальным оборудованием. Здесь удобно проводить деловые встречи, конференции, свадьбы и другие мероприятия.

Стиль Hyatt Regency – это сочетание исторического прошлого и современного духа города. В отеле 211 номеров, включая 15 сьютов. В каждом номере присутствуют флористические мотивы: стены украшены изящными картинами и принтами, а столы цветочными композициями.

В отеле Hyatt Regency Amsterdam гости могут восстановить силы и расслабиться в круглосуточном фитнес-центре с сауной, а также исследовать различные маршруты для пробежки по городу или близлежащему Остерпарку.

Фото: пресс-материалы