Стиль жизни

Юбилей отеля: Ритц-Карлтон Москва празднует 10 лет

10 лет назад распахнул свои двери единственный представитель группы Ритц-Карлтон в России. В 2017 году отель отмечает десятый день рождения и готовит множество интересных предложений для своих гостей.

Эксклюзивные пакеты отеля включают в себя специально разработанные программы в Ритц-Карлтон Спа и гастрономические специалитеты. В ресторане Cafe Russe всех посетителей ждет необычное меню, основанное на традициях, а в ресторане и баре O2 Lounge готовят специальное коктейльное меню, посвященное юбилею.

Арт-объекты, интерактивные инсталляции, специальное десертное меню, комплименты от шеф-повара, гастрономические фестивали, экскурсии по самым необычным местам Москвы, куда попасть можно только по кодовому слову, и много других приятных сюрпризов ждут гостей отеля в течение всего 2017 года.

Торжество пройдет в июле, в день открытия Ритц-Карлтон Москва, и обещает стать одним из самых запоминающихся светских мероприятий года.

Пятизвездочный отель «Ритц-Карлтон Москва» предлагает просторные номера, сочетающие классическое убранство и современные технологические решения. К услугам гостей – рестораны европейской и паназиатской кухни, панорамный ресторан с видом на Красную площадь и Кремль, роскошный спа-центр и залы для банкетов и конференций.

Фото: пресс-материалы