Стиль жизни

5 подкастов для невест (и не только)

автор

Жанна Спиридонова

фото

Федор Бородин

Свадебный сезон в полном разгаре! Нужно успеть и насладиться летом, и организовать классный праздник, и расслабиться. Обязательно запланируйте себе отдых, а во время подготовки к свадьбе послушайте приятный подкаст. Мы попросили ребят из команды студии подкастов «Шторм» собрать подборку подкастов, которые отлично зайдут теплым августовским вечером невестам (и не только).

 

Предметный разговор

Подкаст о вещах, которые вам обязательно пригодятся в день свадьбы. В выпусках вы узнаете историю возникновения предметов сервировки: как появилась первая посуда, кто придумал есть вилкой и ножом, как правильно подавать бокалы во время праздника (и многое другое!). А в некоторых выпусках вы также найдете ответы на вопросы: как правильно рассадить гостей во время праздника? На что обратить внимание при выборе меню? И почему так важна забота о каждом госте? 

 

Время пробовать

Часто перед свадьбой нам хочется попробовать что-то новенькое: массаж, медитации или новый вид спорта… В выпусках подкаста Время пробовать ведущая Аня Федорова проверяет на себе разные бьюти и велнес приемы, которые обещают сделать нашу кожу лучше, жизнь проще, а тело здоровее. Надеемся, что подкаст зарядит вас классным настроением и вдохновит на новые приключения.

 

Красота требует кэш

Еще одно шоу о красота и здоровье. В выпусках эксперты из сферы медицины и красоты дают рекомендации по питанию, рассказывают всю правду о гормонах и добавках для иммунитета, правильном сне и о том, как поддерживать здоровье с помощью современных методик. 

 

Спасибо, я в порядке

Если перед свадьбой вас беспокоит небольшая тревога, то очень советуем послушать выпуски подкаста Спасибо, я в порядке. Вы не только узнаете как работает психотерапия и зачем она нужна, но и что можно сделать сегодня, чтобы немного себя поддержать.

 

Лес, в котором

А если посреди свадебной суматохи вам вдруг захотелось тишины и покоя — самое время послушать наш подкаст про заповедники и природу. Кроме того, некоторые заповедники — просто удивительное место для свадебного путешествия (или первой поездки всей семьей).