Отели для свадьбы. Медовый месяц

Sheraton Maldives Full Moon Resort & SPA

Отель на атолле Северный Мале находится всего в 20 минутах езды на катере от аэропорта Велана (Мале). Его главное преимущество в том, что здесь созданы максимально комфортные условия как для романтичного, так и семейного отдыха.

Разнообразные водные развлечения, живая музыка, уникальная местная кухня и wellness-программы – все для того, чтобы поймать дзен и вернуться из свадебного путешествия обновленными и счастливыми.

Свадебные площадки

Классическая свадебная церемония на пляже с банкетом на вилле или свадьба только для двоих в уединенной беседке на краю острова. Местом свадьбы также может стать тропический сад в сердце острова или бунгало с просторной террасой и личным бассейном. Для больших свадеб в классическом стиле курорт предлагает просторный конференц-зал с выходом к океану.

Рестораны

Семь ресторанов и баров с кухней разных стран: от тайской и индийской. Но наибольшей популярностью у гостей поль­зуется ресторан Sea Salt, который находится прямо на берегу и специализируется на морепродуктах, и мексиканский Kakuni Hut, где шеф-повар готовит фирменные рыбные тако и шоколадное мороженое с халапеньо.

Размещение

Небольшие уютные бунгало и просторные виллы у воды – всего на курорте 176 различных видов размещения с частным пляжем, шезлонгами, террасой и личным бассейном.

Специальные предложения

Sheraton Maldives славятся особым подходом к организации свадеб. Сервис высочайшего уровня, креативность и большой спектр дополнительных опций, которые можно добавить к основному пакету. Например, услуги визажиста и стилиста, музыкантов, романтическое свидание под звездами или купание с дельфинами. А в 2021 году для молодоженов действуют четыре свадебных пакета: «Волшебное желание» с торжественной церемонией, фуршетом и спа-процедурами, «Обручение» с ужином для двоих в любой точке острова, «Обещание», куда дополнительно включены прическа и макияж для невесты, и «Клятва» – традиционная мальдивская церемония на берегу океана.

 

Забронировать номер в отеле и получить подробную информацию вы можете у официального партнера – компании «Мальдивиана». 

Тел.: +7 (495) 925 11 11.

Info@maldiviana.com

www.maldiviana.com