Опубликуйте свадебные фотографии в галерее пользователей на нашем сайте – получите возможность попасть на страницы журнала Wedding!
|
|
Если вы поженились или планируете сочетаться браком в течение 2011 года и хотите поделиться своим радостным событием с другими людьми, выберите самые искренние, эмоциональные, яркие фотографии с вашей свадьбы и опубликуйте их в галерее на сайте журнала Wedding.
Голосуйте за фотографии других пользователей и приглашайте друзей участвовать в проекте или проголосовать за вас. Каждую неделю победителей ждут романтические подарки! Самые красивые и необычные свадебные съемки будут опубликованы в журнале Wedding (январь-февраль 2012) в рамках специального проекта «Свадьба года-2011»! Расскажите о вашей свадьбе – разделите радостные воспоминания об этом событии с журналом Wedding и нашими читателями!
УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ: – В проекте и конкурсе «Свадьба года-2011» журнала Wedding могут принимать участие пары, свадьба которых состоялась в период с 1 января по 30 ноября 2011 года. – Набор фотографий будет продолжаться до 30 ноября 2011 года включительно. – Для участия необходимо опубликовать одну или несколько (но не более трех!) свадебных фотографий на сайте www.wedding-magazine.ru в галерее «Конкурс: Свадьба года-2011». – Каждый понедельник по итогам общего голосования и количеству отданных за фотографию голосов будет определяться фото недели*. – Победителей конкурса определит редакция журнала, а лучшие съемки будут опубликованы в первом номере Wedding будущего года (январь-февраль 2012). |
*Количество отданных за фотографию голосов и оставленных под ней комментариев НЕ будет учитываться при итоговом определении финалистов конкурса.
Победители недели: Екатерина и Сергей, Ольга и Станислав, Александра и Сергей, Татьяна и Игорь, Алена и Рафаэль, Елизавета и Кирилл, Анастасия и Сергей, Ольга и Сергей, Светлана и Михаил, Алина и Владимир, Мария и Дмитрий
ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА: Валентина и Алексей, Татьяна и Максим, Екатерина и Олег, Ксения и Уильям, Наталия и Алексей, Наталья и Дмитрий, Надежда и Алексей, Оксана и Алексей, Ирина и Александр, Светлана и Кирилл, Тамара и Лука, Светлана и Даниил, Наталия и Артур, Анастасия и Андрей, Елена и Семен, Евгения и Павел, Олеся и Анатолий
Фото: Константин Семенихин, пресс-материалы










A.Magdalyuk
14.12.2011 14:10:12
В будущем - возможно. Но в ближайшие недели - нет.
898
14.12.2011 13:40:26
Будет ли продолжен конкурс? Или может быть будет замена конкурса?
A.Magdalyuk
14.12.2011 09:49:03
Потому что конкурс завершен.
898
14.12.2011 09:15:59
Скажите, почему на этой неделе не выбраны победители?
A.Magdalyuk
14.12.2011 08:25:01
Добрый день! =) Да, совершенно верно. Вы узнаете об этом, купив январьский номер журнала. Ждать осталось недолго =)
Lightname
14.12.2011 00:02:02
Алина, здравствуйте!) Задам вопрос от всех любопытных невест: а мы как - то узнаем, на кого пал выбор нашей дорогой редакции?) Или этот секрет раскроется только в первом номере Wedding - 2012? Спасибо!=)
chernika
30.11.2011 13:51:21
Скажите пожалуйста, а почему набор завершен?? ведь сегодня 30 число, и написано, что по 30 ноября включительно?
A.Magdalyuk
30.11.2011 11:36:20
Внимание! Набор фотографий на участие в конкурсе "Свадьба года-2011" завершен!
A.Magdalyuk
30.11.2011 11:19:31
Нет, только одна.
898
30.11.2011 10:58:14
Правильно ли я понимаю, победетелями недели могут быть несколько пар?
A.Magdalyuk
29.11.2011 15:38:49
=) На этот вопрос нет точного ответа. Оно должно быть больше, чем у всех других.
898
29.11.2011 13:14:39
каким должно быть количество голосов, что-бы стать победителями?
A.Magdalyuk
28.11.2011 17:00:59
Добрый день! Фотография недели выбирается каждый понедельник. Выбирается фото, у которого максимальное количество голосов. При этом не имеет значения, когда была добавлена фотография и когда за нее голосовали. Важна только конечная цифра - количество голосов.
898
28.11.2011 16:35:59
Добрый день! Подскажите, за какой период выбираются фото на звание победители недели. Я отправила фото 15.11.11. И каким образом отбираются победители?
Lightname
26.11.2011 13:29:01
Спасибо=)
A.Magdalyuk
26.11.2011 12:15:31
Добрый день! Да, так можно =)
Lightname
25.11.2011 19:01:37
Алина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: фотограф отдал нам несколько стильных коллажей, каждый составлен из образов с 2х-3х фотографий. Могу ли я разместить 3 коллажа (технически - 3 фотографии), в каждом из которых будет 2-3 образа? Или это будет считаться нарушением правил конкурса? Не нашла официального запрета на использование коллажей в конкурсе, но решила уточнить, дабы соблюсти правила наравне с другими девочками. Заранее спасибо!=)
AlEnA-yagodka
24.11.2011 15:31:51
Ого) я думала коммент ниже-мой)))вроде не писала) Надо же, ник в точности, как у меня-только без одной буквы в конце)
A.Magdalyuk
23.11.2011 12:23:55
Ну, голоса они, конечно, набирать могут =) Но даже если наберут их достаточное количество, та же пара вновь выбрана не будет.
AlEnA-yagodk
23.11.2011 11:33:45
Скажите, а другое из трех выложенных фото пары, которая уже выгрывала может далее набирать голоса и участвовать в фото недели?
A.Magdalyuk
23.11.2011 10:11:59
Призы нужно забирать в редакции.
Helena12
22.11.2011 20:50:44
Скажите, в случаи победы, призы забирать из редакции или их можно получить по почте?
REVOLYCIA
22.11.2011 09:06:51
Вторая и третья страницы пестрят фотографиями "Стиляг"! Их больше трех!Красивые, конечно, ничего не скажешь...но, есть же правила, что не выкладывать весь свадебный альбом!!!
A.Magdalyuk
22.11.2011 08:54:15
Разумеется. Редакция свяжется с отобранными парами.
Kydrina Ekaterina
21.11.2011 22:35:25
Скажите пожалуйста, а как узнать выбрали мои фото или нет? Если выберут, то об этом оповестят?
A.Magdalyuk
17.11.2011 16:47:32
Да, совершенно верно.
octobra
17.11.2011 16:14:53
Алина,подскажите,я правильно понимаю,что количество голосов под фото не гарантирует попадания в сам журнал?
A.Magdalyuk
17.11.2011 12:48:55
Нет, это 2 разных конкурса =) В рамках "Свадьбы года" мы выбираем фото недели, именно поэтому наш постоянный конкурс "Фото недели" (который мы проводим уже примерно полтора года подряд) временно приостановлен. До конца ноября фото недели будет выбираться из конкурсного альбома "Свадьба года". А затем снова из альбома "Фото недели". Зайдите в Галереи пользователей. Вы увидите несколько альбомов.
REVOLYCIA
17.11.2011 12:41:56
Простите, опять за непонимание.Но, приостановление "фото недели" это означает, что теперь по окончанию каждой недели не будут выбирать фото получившее большее количество голосов? И давать призы от Ив Роше соответственно? Да? Т.е. теперь можно только выкладывать фотографии в надежде на их опубликование в Вашем издании и не голосовать? Приостановлен - значит завершен или планируется все-таки его возобновление? Большое спасибо.
A.Magdalyuk
16.11.2011 16:54:28
Вы перепутали. Это конкурс "Фото недели" временно приостановлен =) И он приостановлен именно из-за "Свадьбы года". Когда "Свадьба года" закончится, снова откроется альбом "Фото недели".
REVOLYCIA
16.11.2011 16:36:51
Это прекрасно. Значит мы еще успеем выиграть. Но! Сегодня сутра была информация в разделе "конкурсы", что этот - временно приостановлен! Спасибо за отзывчивость.
A.Magdalyuk
16.11.2011 10:42:28
Конкурс не приостановлен. С чего вы взяли? Мы продолжаем набор фото до конца месяца.
REVOLYCIA
16.11.2011 09:21:47
Как надолго конкурс "Свадьба года" приостановлен????
A.Magdalyuk
11.11.2011 08:23:46
Это прямое нарушение правил конкурса. Я удаляю по мере возможности все размещенные сверх третьей фотографии. Но, к сожалению, это не всегда удается сделать оперативно. Не волнуйтесь, у пар, которые выкладывают больше 3-х фотографий, шанс на выигрыш от этого не увеличивается.
Alis
10.11.2011 14:07:48
Алина! Уточните, пожалуйста, в условиях конкурса "Свадьба года - 2011" указано о необходимости разместить не более 3-х фотографий в галерее, в действительно в галерее порой фотографий одной пары бльше чем три. Это является нарушением условий конкурса или фотографии размещены не для конкурса?
Perpl_87
10.11.2011 03:18:00
Спасибо за разъяснение!
A.Magdalyuk
08.11.2011 08:43:28
Вы действительно не совсем правильно поняли. Эти даты - 31.10 – 04.12 - указывают на то, что обозначенный приз будет актуален именно в этот промежуток времени. Просто приз недели у нас постоянно меняется. А побеждает та фотография, у которой на момент утра понедельника каждой недели больше голосов, чем у всех других фотографий. За исключением пар, которые уже побеждали. При этом дата загрузки фотографии значения не имеет.
Perpl_87
07.11.2011 22:50:17
Добрый день! Тоже хочу принять участие в этом замечательном конкурсе. Но не совсем понимаю правила. На этой неделе победила пара, фото которой загружено на конкурс 29 сентября, а в правилах сказано, цитирую, Приз этой недели (31.10 – 04.12), то есть должны участвовать в определении победителей только те пары, которые загрузили свои фото именно в этот промежуток времени (31.10 – 04.12)? Почему тогда выиграла пара, которая загрузила фото раньше? Или я что-то не понимаю? Объясните, пожалуйста)
A.Magdalyuk
18.10.2011 18:39:22
Да, можете.
piterol
18.10.2011 17:15:42
Здравствуйте! Регистрировались в загсе мы раньше, не в этом году (в тот год мы не могли провести свадьбу)А в этом году- 01.10.2011 ,наша свадьба все же состоялась Можем ли мы так же принять участие в конкурсе?
AlEnA-yagodka
14.10.2011 12:30:04
все понятно))) уф...я уже все привсех друзей попросила проголосовать, а они своих))надеюсь выиграть))))столько стараний))
A.Magdalyuk
14.10.2011 12:15:27
Да, все победители недели указаны в тексте конкурса (см. выше).
AlEnA-yagodka
14.10.2011 12:05:35
Оооо...ясно) а побеждали пока три пары да?
A.Magdalyuk
14.10.2011 11:10:25
Я вас прекрасно поняла =) Приз недели получает фотография, которая на момент утра понедельника каждой недели имеет больше голосов, чем все другие фотографии (за исключением тех фото и пар, которые уже побеждали). Не имеет значения, когда вы добавили фотографию, когда за вас проголосовали и сколько времени вы уже участвуете в конкурсе - неделю или месяц...
AlEnA-yagodka
14.10.2011 10:50:15
это то понятно))) я про приз недели)))
A.Magdalyuk
14.10.2011 08:29:25
Ваша фотография участвует в голосовании до самого завкершения конкурса без ограничений.
AlEnA-yagodka
14.10.2011 00:42:58
ладно уж))пусть остаётся))спасибо) вопрос! Я выставила фото 11 числа-до понедельника фото учавствует в голосовании?
A.Magdalyuk
12.10.2011 16:39:55
Боюсь, что никак. Напишите мне в личку, что именно и откуда вы хотите убрать. Я вам помогу.
AlEnA-yagodka
12.10.2011 16:23:59