Планирование. День свадьбы

История любви: 10 лучших свадебных видеографов

Каждая пара мечтает, чтобы свадебное видео было снято с голливудским размахом: стильно, трогательно, качественно. Wedding знает, что для настоящих профи нет ничего невозможного. Рассказываем, кто вошел в десятку лучших видеографов страны по версии Wedding Awards 2020.

Khlyustov films

Свет, звук, прикосновение… В работах победителя Wedding Awards 2020 Романа Хлюстова важна каждая деталь: от музыкального сопровождения до взглядов пары и игры теней. В его свадебных видео вы не увидите томных взглядов и постановочных моментов – только настоящие чувства и переживания. Работает в команде с опытными монтажерами и радует гостей первыми клипами прямо в день свадьбы. По словам подписчиков Романа, в его документалках о любви подкупают честность и безупречный монтаж.

https://www.instagram.com/khlyustov_films/

Gerbov production

Что такое концептуальная видеография? Это когда сотни мельчайших деталей складываются в единое целое, когда день свадьбы – это не просто серия отрывков из каждой части праздника, а полноценная история, чаще всего с приквелом. Визитная карточка финалиста премии Wedding Awards 2020 Gerbov production – стильные видео высокого качества с уникальными каверами на фоне, love story, гармонично вплетенные в сюжет. И, конечно, чувство притяжения, которое ощущается между женихом и невестой с первых кадров.

https://www.instagram.com/gerbovproduction/

Paramonova movies

Команда видеографов, которая вышла в финал Wedding Awards 2020. Снимают истории о любви в разных городах и странах. В Портфолио Paramonova movies – изысканные церемонии в Нью-Йорке, чувственные love story в Москве и Санкт-Петербурге, живописные морские прогулки в Турции. Их видео можно пересматривать бесконечно, потому что они наполнены безграничным счастьем и разными оттенками любви.

https://www.instagram.com/paramonova_movies/

Евгений Голливуд

Финалист Wedding Awards 2020 Евгений Голливуд уверен, что большая команда профессионалов дает большие возможности. Благодаря этому ему удается снимать масштабные свадебные проекты, не упустив ни одного важного момента. Его fashion-видео собирают тысячи лайков в Instagram, а пары встают в очередь, чтобы получить свадебный фильм мечты. Вот что бывает, когда видеограф работает под девизом: «Я за искусство, а не ремесло».

https://www.instagram.com/mvi.media/

Артем Корчагин

Возглавил шорт-лист в этом году Артем Корчагин – видеограф с безупречным вкусом. Сотрудничает с глянцевыми изданиями, поэтому его свадебные видео могут конкурировать с рекламными роликами всемирно известных модных брендов. Отдельного внимания в его работах заслуживает звук – только модные треки, усиливающие впечатление от стильной съемки.

https://www.instagram.com/artemkorchagin/

Mirafilms

Денис и Дарья – основатели Mirafilms, которые умеют снимать красивое семейное кино. Пара много путешествует и вдохновляется историями влюбленных и эффектными локациями. Каждое видео Дениса и Дарьи уникально, но их все объединяют нежные чувства жениха и невесты. Кстати, в этом году Mirafilms не только вошли в топ-10 лучших видеографов, но и победили в номинации «Лучшее love story».

https://www.instagram.com/mirafilms_studio/

Рустам Курбанов

Более пятнадцати наград, седьмое место в топе главных видеографов России и премия «Лучшее репортажное свадебное видео» – регалии Рустама Курбанова говорят сами за себя. В его лаконичных и проникновенных видео все пары похожи на кинозвезд: такие же элегантные и очень фотогеничные.

https://www.instagram.com/kurbanovvideo/

Andreev Media

Видеограф, который работает как в России, так и за границей. Регулярно снимает ролики для fashion-изданий и отвечает за видео на главных модных мероприятиях столицы. Кроме этого, Сергей Андреев нередко радует подписчиков свадебными фильмами звезд: Мота и Марии Гураль, Доминика Джокера и Екатерины Кокориной, Ксении Бородиной и Курбана Омарова.

https://www.instagram.com/sergeiandreev/

Karpovfilm

Во время съемок свадебного видео пары часто очень волнуются и от этого выглядят слишком зажатыми. Но видеограф Сергей Карпов знает, как сделать свадебную короткометражку без стресса и наигранных эмоций. Еще особую роль в его работах играют цвета – поэтому свадьба запомнится паре как самое красочное событие в жизни.

https://www.instagram.com/karpovfilm/

Арам Восканян

Замыкает шорт-лист еще один звездный видеограф. На протяжении творческого пути сотрудничал с Клавой Кокой, Егором Кридом, Домиником Джокером. Снимает свадьбы по всему миру и умеет видеть красоту в каждой детали. Его видео всегда динамичны и трогательны, а пары в восторге от фирменной съемки Арама с высоких точек и неожиданных ракурсов.

https://www.instagram.com/justaramv/