Планирование. День свадьбы

10 лучших свадебных фотографов: Wedding Awards 2020

Первая встреча в день свадьбы, рука в руке, слезы и объятия… Благодаря фотографам эти моменты становятся вечными. Собрали десять самых востребованных фотографов России, на снимках которых живет настоящая любовь.

Миша Мун

Победителем Wedding Awards в этом году стал фотограф международного уровня Миша Мун. В его портфолио – фотосъемки в Австрии, Марокко, Италии, Монако и других живописных местах планеты. Работы Миши объединяют высокое качество, авторский стиль съемки и уникальная история в каждой фотосессии. Еще это любимый фотограф невест, потому что в его объективе они всегда грациозны и достойны обложки глянцевого журнала.

https://www.instagram.com/misha_moon/

Елена Павлова

Финалист Wedding Awards 2020, которая проводит эксклюзивные свадебные съемки в России и за рубежом. В Instagram пары отмечают, что у Елены Павловой есть особый дар: она будто видит день свадьбы глазами молодоженов и передает их впечатления на фотографиях. А особая игра света позволяет сделать снимки сияющими.

https://www.instagram.com/elenapavlovaphoto/

Игорь Сазонов

Чувственно, эмоционально, трогательно – эти слова лучше всего описывают работы финалиста премии Игоря Сазонова. Его фотографии наполнены настоящими эмоциями, очень динамичны, за что творчество Игоря ценят фанаты съемки в Insta-стиле. Теплые и натуральные тона, внимание к деталям, приглушенный свет – все для того, чтобы свадебная фотосессия получилась уютной и навсегда сохранила воспоминания самого важного дня.

https://www.instagram.com/sazonov_photo/

Сергей Булгак

Победитель премии Wedding Awards Юг 2020 Сергей Булгак – фотограф во втором поколении. Настоящий профессионал, который ответственно подойдет к самому важному дню пары. Накануне свадьбы приедет и оценит преимущества локации, поможет скорректировать свадебный тайминг и раскрепоститься перед камерой, чтобы снимки получились максимально естественными.

https://www.instagram.com/bulgak.sergei/

Светлана Бутакова

Лучший фотограф Урала, которая работает не только с парами, но и со звездами. Светлана Бутакова занимается фотографией с 2013 года, и за это время успела попутешествовать вместе с молодоженами по многим городам России и других стран. Яркие и стильные работы Светланы покорили не только знаменитостей и соцсети – в этом году она стала победительницей свадебной премии Wedding Awards Ural.

https://www.instagram.com/svetlana_butakova_photographer/

Николай Кучеров

Фотосьемка в движении – это отдельный вид искусства и фирменная фишка победителя Wedding Awards Siberia 2020. В своих работах Николай Кучеров уделяет большое внимание изгибам тела, игре света и чувствам пары. Летящие платья, развевающиеся на ветру волосы невесты, зажигательные танцы жениха и друзей – этот фотограф умеет ловить моменты.

https://www.instagram.com/mrkucherov/

Ралина Газизова

Шорт-лист премии открывает fashion-фотограф Ралина Газизова. На протяжении многих лет Ралина сотрудничает с модными брендами, известными глянцевыми журналами и снимает свадьбы по всему миру. Кроме этого, в ее портфолио – завораживающие свадебные видео, портретная съемка и стильные фотосессии love story.

https://www.instagram.com/ralinagazizova/

Андрей Настасенко

Позитивный фотограф Андрей Настасенко, который чувствует настроение пары и видит свадьбу в ярких красках. Обилие света, насыщенных цветов и улыбок сделало его Instagram источником вдохновения для многих пар, а разнообразие удачных ракурсов – своеобразным пособием для невест по тому, как нужно позировать на свадьбе.

https://www.instagram.com/nastasenko.wedding/

Роман Иванов

Старинные замки, побережье Италии, лодка с влюбленными посреди горного озера – пересматривать работы Романа Иванова можно бесконечно. В них гармонично сочетаются гламур и искренние эмоции, тренды и дань традициям, завораживающие пейзажи и мельчайшие детали. Идеальный фотограф для пар, которые предпочитают съемку в стилях fashion и travel.

https://www.instagram.com/romanivanov_photo/

Марина и Андрей Фадеевы

Творческий тандем мужа и жены, которые организуют фотосессии в любой точке мира. В портфолио Марины и Андрея – изысканные свадебные церемонии, уютные love story и чувственные фотосессии утренних сборов невесты. А еще истории любви на фоне впечатляющих локаций: Эйфелевой башни, лавандовых полей Прованса, Лазурного Берега, Бали и Мальдив.

https://www.instagram.com/foter/

Текст: Татьяна Веселова. 

Фото: пресс-материалы.