Планирование. День свадьбы

Wedding Awards 2020: 10 лучших диджеев

Каждый свадебный организатор знает, что без музыкального сопровождения свадьба уже не свадьба. И здесь все должно быть идеально: и welcome, и регистрация, и дискотека. Собрали лучших диджеев, за которыми выстраиваются очереди из женихов и невест.

Константин Телешев

Главный диджей Москвы и России, победивший на Wedding Awards 2020. Первое мероприятие состоялось в 2006 году. На его счету полторы тысячи элегантных праздников и масштабных вечеринок, на которых было от 10 до 10 тысяч человек. Настоящий профессионал, который чувствует настроение гостей и всегда помнит о музыкальных предпочтениях пары.

https://www.instagram.com/kosteleshev/

Александр Детистов

Или DJ Alex Fresh. Финалист Wedding Awards 2020. Работает не только на свадьбах, но и на модных мероприятиях столицы: Кубке ЦУМа, юбилее бутика Louis Vuitton в ГУМе, премии Wedding Awards 2016. Кроме этого в списке его профессиональных достижений – свадьба короля Малайзии и выступление «на разогреве» у Рики Мартина в «ЦСКА Арена». Еще Александр официальный диджей Гонки Героев.

https://www.instagram.com/djalexfresh/

Игорь Думченков

DJ Dumchenkov ведет как элитные камерные торжества, так и свадьбы международного масштаба. Отвечает за музыку на шоу «Вечерний Ургант» и сотрудничает с Black Star. В этом году стал финалистом Wedding Awards 2020 и зарекомендовал себя как самый стильный диджей России.

https://www.instagram.com/djdumchenkov/

Дмитрий Скопин

Диджей и видеограф, вошедший в тройку финалистов Wedding Awards 2020. Его любимые стили: Drum & Bass, Electro House, Progressive House, Progressive Trance, а также Vocal House и Lounge. Дмитрий всегда в курсе последних трендов, поэтому без труда соберет идеальный плейлист, зная всего несколько любимых исполнителей пары.

https://www.instagram.com/skopin_dmitry/

Дмитрий Юрасов

В этом году шорт-лист Wedding Awards не обошелся без звездных диджеев. Дмитрий Юрасов, он же DJ Ustus, работает с Ириной Дубцовой, Дмитрием Маликовым, Стасом Михайловым. На свадьбах знает, как создать изысканную атмосферу. Его девиз: «Безупречно. Эксклюзивно. Конфиденциально».

https://www.instagram.com/ustus/

Егор Решетников

DJ Reshetnikov – учредитель Ассоциации Российских Ивент Ди-джеев и премии Event DJ Awards. В его портфолио почти три тысячи мероприятий, на которых присутствовало более пятидесяти тысяч человек. Умеет собрать идеальный плейлист для свадьбы в любом стиле и поймать настроение пары. В этом году стал вторым в шорт-листе Wedding Awards.

https://www.instagram.com/djreshetnikov/

Антон Калинин

Замыкает шорт-лист DJ Tony Edison. Антон отвечал за звук на свадьбе Доминика Джокера и семейных праздниках Александра Реввы и певицы MakSиm. Работал с Андреем Малаховым, Иваном Ургантом и Катей Варнавой. Ответственный, пунктуальный, с безупречным музыкальным вкусом.

https://www.instagram.com/antoshakalinin/

Виталий Колганов

Основатель Event DJ School и член Ассоциации Российских Ивент Ди-джеев. К ведению свадеб подходит с душой и особым вниманием. Пары выбирают его за позитив и умение создавать уникальные сеты. Визитная карточка DJ Kolganov – mash-up, speed mix и scratch.

https://www.instagram.com/djkolganov/

Никита Кабанов

На девятой строчке – автор шоу Minute of Mash-Up DJ NIK MC. Никита – участник проектов NEBAYAN, DJ EVENT BATTLE, SHOWMUSTDJS. Любит экспериментировать и удивлять пар и гостей небанальными сетами. Так что с ним музыкальное сопровождение на свадьбе точно не будет скучным.

https://www.instagram.com/djnikmc/

Алексей Плющик

Диджей и sound-продюсер, который более семи лет работает в event-индустрии. Ведет свадьбы и вечеринки любых форматов, работает с такими звездами как Artik&Asti, Бьянка, Банд’Эрос. Этот модный диджей покоряет пар умением вовремя ставить романтические композиции, менять их на последние музыкальные новинки и делать зажигательные миксы из любимых всеми ретро-хитов.

https://www.instagram.com/plus_dj/

Текст: Татьяна Веселова.

Фото: Instagram.