Планирование. День свадьбы

Утро невесты: пусть все будет так, как ты захочешь

Утро накануне торжества наполнено искренними эмоциями, предвкушением предстоящего праздника, созданием неповторимого образа и, конечно, яркой фотосессией, которая еще долго будет напоминать невесте об одном из самых главных событий в ее жизни. Какой фотосценарий выбрать для утра невесты? У основателей свадебного агентства Made in Moscow Events и декоратора Esther есть оригинальная идея! Предлагаем посмотреть, как проходила съемка и оценить профессиональные кадры.

Свои правила

Утро невесты может пройти традиционно: пижама, завтрак в постель и бокал игристого. Да, это красиво, элегантно, но кто сказал, что сказки придуманы только для детей? Только представьте: в самом сердце города, на высоте, от которой захватывает дух и слегка кружится голова, вы нежитесь в рассветно-розовых облаках. Невесомые роскошные одежды, пьянящие ароматы живых цветов, и весь мир у ваших ног… Пусть новая страница в вашей жизни начнется именно так. Необычно, стильно, сказочно. С щепоткой волшебства.

Яркие эмоции

Невеста  главная героиня не только вечера, но и утра! И в эти часы она может позволить себе абсолютно все и даже больше. Ради настроения, эмоций и, конечно, классных фотографий.


Актуально и со смыслом

Пусть в каждой детали будет смысл, в каждом аксессуаре  символ, а в окружающей обстановке отражаются ваш характер и увлечения. Это же ваше утро  утро накануне важного дня в жизни. 

Организаторы: Esther и Made in Moscow Events.

Декор: Esther.

Флорист: Oh.Olia.

Фото: Андрей Байда

Видео: Игорь Шидловский. 

Видео бэка: Илья Головичев.