Планирование. День свадьбы

Свадьба в ПРИМОРЬЕ Grand Resort Hotel: 5 причин провести ее именно здесь

Кинематографичные локации для выездной церемонии, банкетные залы и панорамные рестораны, комфортабельные номера, живописные виды на море и горы, специальные предложения на проведение свадьбы – все это о пятизвездочном курорте на берегу Черного моря ПРИМОРЬЕ Grand Resort Hotel. Рассказываем, почему стоит провести свадьбу здесь. 

Свадьба на морском побережье 

Уверены, свадьба на берегу моря запомнится вам и вашим гостям надолго. Это и целебный морской воздух, и вечнозеленые растения, и протяженная набережная, где так приятно гулять. А пока вы с женихом будете фотографироваться, гости смогут исследовать Геленджик и окрестности. Фотосессию можно провести практически в любом месте – от номеров, ресторанов, парковой территории отеля до архитектурных парков, набережной или на краю обрывистых утесов. А солнце, горы, морской бриз, аромат цветов и сосен, захватывающие виды создадают атмосферу гармонии и счастья на вашей свадьбе. 

Возможности для любой свадьбы

На курорте ПРИМОРЬЕ Grand Resort Hotel можно организовать как камерную свадьбу с самыми близкими, так и масштабный праздник. К тому же инфраструктура отеля идеально подходит для каждого этапа мероприятия: от девичника или мальчишника до главного торжества.

 

Выездная регистрация 

На территории курорта есть несколько природных локаций, идеально подходящих для проведения церемонии под открытым небом: белоснежная ротонда, арка в греческом стиле, многоярусный амфитеатр, песчаный пляж с видом на бухту и горы. 

Свадебный банкет 

В отеле предусмотрено четыре банкетных зала вместимостью до 350 человек. Изысканные интерьеры, панорамные виды, высокие потолки, обилие зелени на открытых террасах и сервис европейского уровня  это все о банкетных залах курорта ПРИМОРЬЕ Grand Resort Hotel. Свадебное меню разнообразно, это могут быть как блюда международной классики, так и новейшая русская кухня. 

 

Историческая вилла «Звуки музыки»

Новая вилла с романтичным названием «Звуки музыки» представляет собой исторический особняк со шпилями и эркерами. Трехэтажная вилла площадью 440 кв. м. сочетает в себе роскошь, классику и минимализм, легкие элементы античности, ампира и арт-деко, воплощенные в монументальности и симметрии.

Фото: пресс-материалы.