Планирование. День свадьбы

Полет фантазии: что делает мероприятие незабываемым

Успех каждого мероприятия, а свадьбы особенно, зависит от того, насколько ярко, оригинально и качественно оно будет представлено гостям. Компания Art Polymedia специализируется на профессиональных системах визуализации и точно знает, как сделать мероприятие незабываемым.

Сегодня сложно представить себе роскошную свадьбу без спецэффектов, световых проекций, инсталляций и развлекательных активностей. Продуманный сценарий и интересный декор торжества требуют особого внимания к техническому оснащению площадки, особенно по части визуализации. Поэтому необходимо следующее.

 

Большой экран

Поздравительные видео от гостей, онлайн-включения по Zoom от тех, кто не смог приехать на праздник лично, трансляции Love Story или видеоинтерактивы от ведущего. Благодаря большим светодиодным экранам абсолютно все присутствующие смогут четко и комфортно видеть происходящее. Также экран может выполнить роль фона во время выступления артистов и музыкальных групп. Причем экраны можно собрать в любой конфигурации – от прямых до нестандартных форм.

 

Проекции

Проекции на стены и фасады задания позволяют трансформировать пространство и виртуально перемещают присутствующих в иную реальность. Удаленные уголки земли, сказочные локации, космос и мир будущего – ничего невозможно нет! Выбор зависит только от вашей фантазии и сценария торжества.

 

Видео- и фотозоны

В компании ART Polymedia огромный выбор разнообразных led-экранов и дисплеев. С их помощью можно оформить яркие и динамические видео- и фотозоны, на фоне которых непременно захочет сфотографироваться каждый приглашенный. А еще на них можно транслировать официальных хештег свадьбы, чтобы гости не забывали оперативно делиться кадрами в соцсетях.

Текст: Анна Иванова.

Фото: пресс-материалы.