Планирование. День свадьбы

12 признаков, что вы нашли своего человека: всё начинается с любви

Помните письмо Татьяны к Онегину? Там есть один примечательный момент, как Татьяна описывает их первую встречу: «Ты чуть вошёл, я вмиг узнала, / Вся обомлела, запылала / И в мыслях молвила: вот он!». Что было дальше — тоже все знают. Хочется верить, что любовь с первого взгляда существует, но вступление в брак должно быть взвешенным решением. Wedding публикует 12 доказательств того, что вы нашли правильного (и своего!) человека.

 

 

1. Вы не можете жить друг без друга

Звучит банально, но это важный критерий. Это не просто привязанность, а необходимость друг в друге. Вы — гармоничные половинки, которые образуют одно целое.

 

 

 

2. Он заботится о вас

Начинается всё с элементарного вопроса: «Как прошёл день?». Если вы устали после трудного дня, он заварит вам чай или принесет чего-нибудь вкусненького. А если простудились — сбегает за лекарствами (несмотря на то, что ближайшая аптека в восьми кварталах).

 

 

3. Он задумывается о вашем будущем

Это могут быть как планирование детей, так и какие-то материальные приобретения. Если вы вместе обговариваете такие вещи и инициатором выступает он, это хороший знак!

 

 

4.  Вы делитесь тайнами

Секреты обычно доверяют только самым близким людям. Если он рассказывает вам то, чего не знают его друзья и семья —  цените эту откровенность.

 

5.  Хорошие отношения с семьей, друзьями, коллегами

У каждого есть своя модель поведения, определить которую можно по взаимоотношениям с окружающими. Это может прозвучать странно, но подходит ли человек для брака можно определить по его отношению к друзьям, семье или даже коллегам. Если у него есть давние, верные друзья и он не забывает звонить своей бабушке по выходным — бинго, поздравляем с ещё одним пунктом!

 

 

6. Вы разговариваете перед сном

Мелочь, а очень весомый показатель. Если перед сном он находит время, чтобы обсудить с вами прошедший день, планы на завтра или какой-то волнующий вас вопрос, значит, ему это важно.

 

7. Вы принимаете друг друга в любом состоянии

Перед тем, как официально произнести «в болезни и здравии», нужно это испытать в жизни. Он принимает вас и болеющей, и в «эти дни», и с другими вашими особенностями — как и вы его. Ведь настоящая семья — это взаимная опора и поддержка.

 

 

8. Он делает вам комплименты

Конечно, он может не произносить вслух то, как вы прекрасны и постостоянно восхищаться вами (если это не в его правилах) Иногда достаточно лишь взгляда, чтобы всё стало понятно.

 

 

9. Вам комфортно наедине друг с другом

Если вам нескучно проводить время вдвоём, значит, вы идеальная пара. Вы подходите друг другу на эмоциональном уровне. Вы можете отправиться вдвоем куда-то на выходные или в совместный отпуск. Это не так уж часто встречается, как вам кажется.

 

 

10. Вы можете рассмешить  друг друга

Чувство юмора может спасти брак — говорят психологи. Так что если вы смеётесь над одними вещами — это отлично!Похожее чувство юмора и умение посмеяться над собой поможет вам в трудную минуту.

 

 

11. Вы вместе решаете конфликты

Небольшие ссоры случаются в любых отношениях, вопрос только в том, как вы с ними справляетесь. И запомните: никаких обвинений! Садитесь и вместе разбирайте вашу проблему. А потом посмейтесь над ней.

 

 

12. Вы знаете его прошлую жизнь

Важно делиться воспоминаниями из прошлого, счастливыми моментами детства. Биография учит понимать нас самих себя и других людей лучше.

И помните: если вы рассказываете друг другу забавные случаи (и не только) из прошлого, значит, у вас есть будущее.