Планирование. День свадьбы

Лучшие свадебные бьюти-мастера: топ-7

Идеальный образ невесты, как мир в представлении древних, стоит на трёх китах — свадебное платье, причёска и макияж. И если с первым пунктом можно определиться заранее и быть спокойной по поводу своего внешнего вида, то причёска и макияж делаются непосредственно в день свадьбы — в этом их главная интрига. Wedding публикует список лучших свадебных стилистов и визажистов Москвы, с которыми вы можете быть спокойными за свой образ невесты. 

 

 

 

Ирина Митрошкина 

@irina_mitroshkina

 

Ирина Митрошкина — профессиональный визажист, совладелец сети салонов Prive7, уже более 20 лет делает девушек счастливее. Она умеет придать любому лицу более четкие и острые черты, при этом не забыв про «голливудское» свечение кожи. Вот некоторые из её работ:

 

 

 

 

 

 

Сандра Истомина 

@sandraistomina

 

Стилист-визажист из Москвы, амбассадор Cloud9, популярный бьюти-блогер с 85-фолловерами в Instagram создаёт невероятные образы невестам (и не только!). Если вы мечтаете о максимально натуральном, нежном и подчёркивающим вашу природную красоту образу — тогда вам сюда! 

 

 

 

 

Наталья Ястребова 

@nataliyastrebova

 

Наталья Ястребова — профессиональный дипломированный стилист-визажист, основной вид деятельности которой приходится на свадебные причёски и макияж. Наталья создаёт образы для фото и видео съёмок, кино и телевидения. Вот некоторые из её работ:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ольга Чурсина

Контакты

 

Звёздный стилист и визажист Ольга Чурсина работает в сфере бьюти-индустрии более 15 лет. На её практике нет такой невесты, которая бы не впечатлилась своим свадебным образом — довольными уходят все! В качестве стилиста Ольгу часто можно встретить на модных показах, дефиле и прет-а-порте, а в качестве художника-гримёра  — в кино. Вот её работы: 

 

 

 

 

 

 

Мария Коновалова

@masha_konfetti

 

Мария Коновалова — профессиональный свадебный визажист, стилист и мастер по бровям. Мария с лёгкостью совмещает любовь к путешествиям и свою работу — визажист работает во многих городах мира. Мастер создаёт как лёгкие и воздушные образы невест, так и яркие, запоминающиеся. Если вы обеими руками «за» эксперименты — вы на правильном пути! 

 

 

 

 

Люси Оганисян

@lucymoonstone 

 
 
Люси Оганисян — свадебный стилист и визажист, территориально работающий в Крыму. Люси создаёт особенные и утонченные образы, опираясь на индивидуальность каждого клиента, даёт мастер-классы и курсы по повышению квалификации, много путешествует. А ещё у неё очень красивый инстаграм! 
 

 

 

 

 

 

Инна Шихова

@innashikhova
 

 

Инна Шихова— профессиональный визажист, стилист по волосам, свадебный стилист с 2008 года. Огромный опыт работы позволяет Инне осуществить любые пожелания невест по поводу их внешнего вида. Визажист не боится ломать стереотипы и делать яркие свадебные образы. Взляните сами: