Планирование. День свадьбы

Подарок жениху: 7 лучших сюрпризов

Ваша любовь — это, безусловно, самый ценный подарок для жениха. Но свадебный сюрприз никто не отменял: не упускайте возможность порадовать будущего мужа! Вот семь идей на любой вкус — выбирайте любую и действуйте.

 

 

То, что понадобится в день свадьбы

«Дорога ложка к обеду», — подумаете вы, и будете правы. Сюрприз жениху, актуальный здесь и сейчас, в день вашей свадьбы — это отличная идея. Красивые запонки, стильный галстук, подходящий под выбранный свадебный костюм, приятный нишевый аромат в эксклюзивном оформлении, парные парфюмы для вас и для него… Вариантов много: главное — их актуальность в текущий момент.

 

 

 

Для путешествия

Вы уже запланировали свадебное путешествие? Значит, подумайте о подарке, который пригодится мужу в отпуске. Качественное снаряжение для сноркинга, солнцезащитная футболка, комплект парных пляжных полотенец, планшет с фильмами, которые вам будет приятно посмотреть в дороге… Все это обрадует вашего любимого и будет полезно в ближайшем будущем.

 

 

 

Для вашего общего хобби

Подарок жениху в день свадьбы отличается от подарка на день рождения или любой другой праздник тем, что должен иметь хотя бы косвенное отношение к вашей паре. Сюрприз, связанный с общим хобби вашей молодой семьи — отличная тема. Нравится вместе смотреть футбол? Купите билет на матч любимой команды. Давно хотели сходить в поход? Выбирайте набор походной посуды из титана или уютную палатку для двоих.

 

 

 

На память

 

Даже не сентиментальные мужчины обрадуются памятному подарку, посвященному вашей любви. Именной кулон с вашей фотографией, кольцо или браслет с гравировкой, позолоченная или серебряная ложка с приятной надписью порадуют его и войдут в коллекцию артефактов вашей семьи.

 

 

 

Важные слова

Искренние стихи, посвященные любимому — это то, что может тронуть до глубины души и будет вспоминаться еще долгие годы. Если вы сомневаетесь в своем поэтическом таланте, обратитесь к профессионалам. Но не забудьте прочитать отзывы о поэте и посмотреть его предыдущие работы: хорошо, если он попросит рассказать историю ваших отношений. Для адресного поздравления важны подробности, иначе оно не будет отличаться от обезличенного текста на открытке.

 

 

Рисунок

 

Еще один вариант творческого сюрприза — заказать картину с изображением вашей пары. Рисунок украсит гостиную или спальню и будет приятным напоминанием о том времени, когда ваши отношения еще только зарождались.

 

 

 

Поездка

Что может быть лучше, чем ещё одна точка на карте, открытая вдвоем? В зависимости от того, когда вы отправитесь в свадебное путешествие, наметьте мини-отпуск на ближайшие выходные или на следующие после возвращения из тура. Забронируйте хорошую гостиницу со спа-услугами, купите билеты, если до выбранного города не добраться на машине. Ничто так не сближает, как впечатления от поездки!