Планирование. День свадьбы

Лучшие свадебные видеографы: стоп, снято!

Свадебное видео сегодня — одно из важнейших составляющих торжества, ведь это прекрасная возможность сохранить яркие воспоминания и вновь погрузиться в невероятную атмосферу. При условии, что видео сделано профессионально. 

 

Специально для тех, кто ценит качественные свадебные фильмы, журнал Wedding публикует список лучших свадебных видеографов (вместе с их талантливыми работами — чтобы все ваши сомнения остались позади). 

 

 

 

Михаил Левчук 

Website: http://mlevchuk.ru

 

Михаил Левчук — развивающийся режиссер индустрии музыкальных клипов, «Лучший свадебный видеограф» Wedding Awards 2015, Финалист Wedding Awards 2014 в номинации «Лучшее свадебное видео». 

 

 

Михаил превращает зрителя в человека, который «находится» рядом с главными действующими героями, чувствует и даже сам испытывает их эмоции.


 

 

 

 

Олег Шел 

Instagram@olegshel

 

Олег Шел живёт и работает в Санкт-Петербурге, но часто снимает в Москве и за границей. Видеограф создаёт клипы, при просмотре которых невольно становишься частью события. Динамика кадра и неожиданные ракурсы – визитная карточка Олега 

 

Победитель премии Wedding Awards 2017 в номинации «Лучший свадебный видеограф». 

 

 

 

 

 

Илья Мутовкин 

Instagram@mutovkin_ps @primestory

 

Илья Мутовкин — видеограф, основатель студии PrimeStory. Этот ролик позволил Илье взять награду в номинации «Лучший свадебный видеограф» в 2014 году. От видео захватывает дыхание! 

 

Победители премии Wedding Awards 2017 в номинации «Лучшее видео».

 

 

 

 

 

  

Артём Корчагин 

Instagram@artemkorchagin

 

Артем Корчагин- финалист Wedding Awards 2017 в номинации «Лучший свадебный видеограф».

 

Умение профессионально подбирать к своим роликам самые подходящие трогательные саундтреки способствует еще большему эмоциональному восприятию его работ и доводит зрителей до состояния мурашек по коже.

 

 

 

 

 

Роман Хлюстов 

Instagram: @khlyustovr @khlyustov_films 

 

«Естественность, правда и никаких постановок», — девиз видеографа.

Иногда страшно — потому что то, что мы снимаем, будут смотреть несколько поколений. Это большая ответственность, которая заставляет раз за разом становиться лучше: так мы ушли от погони за красивой картинкой и пришли к ловле эмоций.

 

Роман Хлюстов — победитель премии Wedding Awards 2016 в номинации «Лучший свадебный видеограф»

 

 

 

 

 

Partyvision Wedding

Instagram:  @partyvision_wedding

 

Компания PartyVision Wedding — первоклассные специалисты в области операторского искусства, монтажа, звуковых и визуальных эффектов. Их видео — не просто запись свадебной церемонии и банкета, а высокохудожественные коротко- и полнометражные фильмы о любви.

 

Вошли в шорт-лист Wedding Awards 2017 в номинации «Лучший свадебный видеограф»

 

 

 

 

 

Fonvi

Instagram: @fonvi.ru

 

Видеографы из команды Fonvi делают истории о людях и для людей. А главное в этих историях — их натуральность и правдивость.

 

Вошли в шорт-лист Wedding Awards 2017 в номинации «Лучший свадебный видеограф»

 

 

 

 

Norwed 

Instagram: @deadcowsmilk

 

Norwed — союз двух талантливых и крайне оригинальных видеографов: Кирилла Ершова и Даши Долговой. «У нас получается сделать так, чтобы человек, даже не бывавший на этой свадьбе, смог ощутить эти эмоции. Это вообще другой уровень! Это честно, это важно», — говорят ребята. 

 

Шорт-лист Wedding Awards 2017 в номинации «Лучший свадебный видеограф»

 

 

 

 

Сергей Андреев

Instagram: @sergeiandreev

 

Свадебный видеооператор Сергей Андреев прославился на своем поприще не только в кругу российских поклонников, но и за рубежом. Являясь руководителем собственной студии Аndreevmedia Broskostudio, Сергей постоянно перемещается по миру, завоевывая все новые просторы. 

 

Финалист Wedding Awards 2015, шорт-лист Wedding Awards 2017
 

 

 

 

Paramonova movies

Instagram: @paramonova_movies

 

Свадебный видеограф из Москвы, снимающий по всему миру. «Создав более сотни историй замечательных людей, мы, влюбленные в свое ремесло, рады помочь и вам.» 

 

Шорт-лист Wedding Awards 2017 в номинации «Лучший свадебный видеограф»