Планирование. День свадьбы

Топ-10 региональных агентств России: лучшие из лучших

Московская свадебная индустрия на протяжении нескольких лет занимает достаточно серьезные позиции. Но как обстоят дела в этой сфере в других городах России? Мы сделали подборку лучших свадебных агентств, работающих в разных регионах нашей большой страны.

 

 

 

1. White House (Нижний Новгород) 

Это (к слову, довольно молодое) свадебное агентство находится в Нижнем Новгороде. Но за столь недолгий срок своей работы ребята добились больших результатов стали двукратными обладателями премии Wedding Awards 2015 и 2016. White House — это потрясающие, оригинальные и необычные проекты, которые стали известны уже далеко за пределами Нижнего Новгорода.

 

 

 

2. Будьте счастливы (Санкт-Петербург) 

Более 10 лет на свадебном рынке сформировали опытную команду профессионалов, готовых взяться за события любого уровня. Свадьбами этого агентства восхищаются, о них говорят и пишут. Вошли в Shortlist в номинации «Лучшее региональное агентство» премии Wedding Awards 2017.

 

 

 

3. ROCOCO wedding & event agency (Екатеринбург) 

Екатеринбургское агентство уже более 10 лет занимается организацией праздничных событий. «Высокое качество, индивидуальный подход, изысканность, ручная работа… Все, что мы делаем, мы делаем с большой любовью и трепетом», — говорит директор агентства. 

 

 

4. Варвара Вишня (Самара) 

Свадебное агентство базируется в Самаре. В этом городе на Волге оно является одним из самых популярных — на счету агентства Варвары Вишни уже более 300 свадеб. «Если бы меня спросили, что самое важное в жизни человека, я бы не задумываясь ответила — любовь, тепло семейного очага и дети», — Варвара Вишня. Победители премии Wedding Awards 2017 в номинации Лучшее региональное свадебное агентство.

 

 

 

5. Агентство Идеальная Свадьба (Воронеж) 

Агентство занимается организацией идеальных свадеб с 2012 года. Результат впечатляет — 180 уникальных идеальных свадеб, и команда не намерена останавливаться на достигнутом. В 2017 году агентство получило специальный приз журнала Wedding за идеальное качество организации свадебного дня, а также является финалистом Wedding Awards 2016.

 

 

 

6. Галерея авторских событий Русские Сезоны (Ростов-на-Дону) 

Свадебное агентство занимается организацией свадеб с 2005 года, и за это время они зарекомендовали себя как профессионалы, работающие на самом высоком уровне и способные превратить в жизнь самые смелые мечты. Финалисты премии Wedding Awards 2015 в номинации Лучшее региональное свадебное агентство.

 

 

 

7. Студия свадеб и декора Кружево (Челябинск) 

Агентство, которое не боится создавать по-настоящему уникальные и атмосферные события. #Лучшееневесте — главный принцип команды. Финалисты премии WEDDING AWARDS 2017 в номинации «Лучшее региональное агентство России».

 

 

 

8. Elena Yagudina Wedding Agency (Казань) 

«Идеальные свадьбы существуют!», — утверждает команда агентства. Обратившись в свадебное агентство Елены Ягудиной, вы можете быть уверены, что все будет именно так, как вы себе представляли. Вошли в shortlist премии Wedding Awards 2017 в номинации «Лучший региональный свадебный проект». 

 

 

 

9. Свадебное агентство Серебрякова Алексея (Нижний Новгород)

Свадебное агентство Серебрякова Алексея – это профессиональная команда творческих людей, которой можно доверить воплощение вашей мечты – организацию самой совершенной свадьбы. Выбор журнала Wedding в номинации «Лучший региональный свадебный проект» на премии Wedding Awards 2017.