Планирование. День свадьбы

10 самых сексуальных свадебных ведущих: открываем сезон

Апрельское солнце греет не на шутку, а это означает только одно: свадебный сезон уже наступил. И так же, как театр начинается с вешалки, свадьба начинается с ведущего. Наша редакция составила топ-10 самых сексуальных ведущих России. 

 

 

1. Иван Ургант

 

Источнк: @urgantcom

 

Нет в России такого человека, кто бы не знал Ивана Урганта. Популярный неутомимый шоумен, покоряющий публику неиссякаемым юмором, актер театра и кино, лауреат премии ТЭФИ — и всё это вкупе с невероятной харизмой и морем обаяния. Почётное первое место — единогласно и без колебаний — мы отдаём ему.

 

 

 

 

2. Олег Савельев

 

Источник: #top15moscow

 

Олег Савельев — известный российский теле- и радиоведущий, обладатель премии ТЭФИ, WEDDING AWARDS и Чемпион Высшей Лиги КВН. Олег регулярно ведёт церемонии вручения различных премий, корпоративные события крупных компаний, свадебные торжества и другие частные мероприятия. Благодаря разностороннему опыту и своей блестящей эрудиции ведущий может работать и находить общий язык с любой, даже самой требовательной аудиторией.

 

 

3. Дмитрий Нагиев

 

Источник: @nagiev.universal
 

Блистательный и харизматичный шоумен, актёр, радио- и телеведущий, незаурядная личность с отличным чувством юмора и любимец женщин. Его называют Главным мачо российского шоубизнеса. Его обаяние и нарочитая брутальность покоряют представительниц слабого пола любого возраста — устоять не может никто.

 

 

4. Александр Белов

 

Источник: #top15moscow

 

Известный артист, певец и победитель в номинации «Лучший ведущий» WEDDING AWARDS, Александр Белов блестяще проводит мероприятия для звезд российского шоу-бизнеса. Совмещая в себе эрудицию, остроумие и интеллигентное чувство юмора, ведущий создает атмосферу элегантной вечеринки и блестяще чувствует настроение праздника. 

 

 

5. Александр Ревва

 

Источник: @arthurpirozhkov
 

Популярный актёр и телеведущий, великолепный певец и неподражаемый шоумен, харизматичный участник любимого миллионами зрителей телешоу Comedy Club, а также бывший участник команды КВН «Утомленные солнцем», Александр Ревва не нуждается в представлении. Не секрет, что образ «брутального мачо» очень нравится женской половине страны. И нам это хорошо понятно!

 

 

6. Дмитрий Кохно

 

Источник: www.kohno.by

 

Профессиональный ведущий и шоумен, автор народных шоу и деловых программ, Дмитрий Кохно является примером «элегантной брутальности», которая встречается так редко. А когда к этому прилагается отличное чувство юмора и обаяние… Впрочем, вы видете всё сами. 

 

 

7. Александр Слесарев

 

Источник: #top15moscow

 

Улыбка, чувство такта, искренность и идеальный образ ведущего — всё это про Александра. Благодаря своей невероятной душевности и отменному чувству юмора он с легкостью находит общий язык с любой публикой. Лучший ведущий 2016 года по версии журнала Wedding Magazine Russia. 

 

 

8. Александр Исмаилов

 

Источник: thisismailov.ru

 

Финалист престижнейшей свадебной премии Wedding Awards 2017 в номинации «Лучший ведущий». «Ведущий — это в первую очередь глубина личности. Он обладает скоростью реакции, скоростью мысли и умением мгновенно и уместно шутить здесь и сейчас», — считает Александр. И он совершенно прав.

 

 

9. Алексей Чумаков

Источник: @alexchumakoff
 

Имя Алексея Чумакова для российского зрителя давно ассоциируется с искромётным юмором, стильной музыкой и сильным вокалом. И неудивительно, ведь Алексей — один из тех редких артистов, способных совмещать талант певца с талантом ведущего. Его фирменный стиль — это зажигательная смесь ритм-энд-блюза, фанка, соула и латиноамериканских ритмов, живой звук и мощная энергетика.

 

 

10. Леонид Марголин

 

Источник: #top15moscow

 

Сценарист, актер, радиоведущий, ведущий частных и корпоративных торжественных мероприятий различного характера: от камерных вечеринок до событий городского масштаба. Благодаря большому опыту работы на радио и телевидении, Леонид Марголин — прекрасный импровизатор.