Планирование. День свадьбы

Путеводитель: лучшие свадебные профессионалы Урала

Свадебные организаторы и профессионалы, которые помогут вам создать идеальное торжество, есть в каждом регионе нашей огромной страны. Но как их искать и по каким критериям выбирать?

Верхние строчки поисковиков выдают два-три региональных свадебных агентства, но неопытной невесте трудно оценить качество их работы по сетевому потрфолио. 

Мы, беспристрастные эксперты, уже рассказали вам о лучших свадебных профессионалах Черноземья. Теперь — на Урал, в регион тонких ценителей стильных торжеств!

Знакомим вас с создателями современных региональных свадеб — в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени.

 

Студия свадеб и декора «Кружево» (Челябинск)

В свадебном агентстве «Кружево» хорошо понимают, что такое современная элегантная свадьба. Но главное — они умеют работать и в безупречно европейском стиле, и нескромном русском.

Стильная свадьба в Челябинске теперь не редкость, но эти организаторы предоставляют ещё и комфортный уровень сервиса. Помимо свадебных событий, они создают мероприятия, на которых знакомят невест с индустрией и с самим процессом подготовки. 

 

 

Свадебное агентство «Family» (Екатеринбург)

По справедливому мнению профессионалов этого свадебного агентства, каждая семья должна быть счастлива по-своему. Их конёк — организовывать свадьбы «не как у всех». Но такие, которые по душе именно вашей паре. 

Им с легкостью можно доверить свой праздник — по уникальному сценарию, со специально созданными декорациями и волшебной атмосферой.

 

 

Свадебное агентство «Восторг» (Екатеринбург)

С большой страстью эти свадебные организаторы рассказывают истории любви. В команде — распорядитель, стилист и режиссёр. Каждая деталь свадьбы, созданной агентством «Восторг», будет говорить о вашей паре. 

Свадьба-спектакль, свадебное шоу будет не просто трогательным семейным праздником, но и подарит вашим гостям множество бесценных впечатлений.

 

 

Студия свадеб и событий «Антураж» (Тюмень)

Стиль свадеб студии «Антураж» — современная классика. Они объединяют традиции европейской свадьбы с русским менталитетом и получают практически безупречный результат.

Современные тренды в свадебном декоре, безупречные рассадка и сервировка, учтивые детали и выверенный сценарий, — всё это подчеркивает важность события, оставляя атмосферу праздника тёплой и непринуждённой. 

 

 

Студия декора «Фанина открытка» (Екатеринбург)

Команда декораторов студии «Фанина открытка» умеют создавать целые миры, специально для вашей свадьбы. И дело не только в том, что у них рождаются такие идеи декора, которые никогда бы не пришли вам в голову.

У студии есть собственная производственная база, и все концепции они могут воплотить на должном технологическом уровне. 

 

 

Кондитерская «9 островов» (Екатеринбург) 

Свадебный торт — это финальная нота всего праздника, а значит, он должен одновременно и подходить к стилистике торжества, и впечатлять своим вкусом.

Есть ещё одна немаловажная деталь: кондитер должен создать его вовремя, из качественных и натуральных ингредиентов, а «сборка» многоярусного торта и сложного декора не должна вызывать опасений. 

По всем пунктам «9 островов» — идеальный выбор. Искусство этих мастеров-кондитеров в том, что самой большой вашей проблемой станет выбор начинок. Очень много вариантов, и все они превосходно вкусные. 

 

 

Фотографы Duet PhotoMoments (Екатеринбург)

Для этого фотодуэта главное — запечатлеть чувства. В центр каждой композиции свадебные фотографы ставят живые эмоции. Красота невесты, на которую многие ставят главный акцент фотосъемки, раскрывается в движении. Это говорит о большом мастерстве и художественном вкусе фотографов.

 

 

Фотографы Ирина и Вячеслав Новиковы (Екатеринбург)

Семейные портреты, созданные семьей фотографов, конечно, будут рассказывать о характере вашей пары. Мода в свадебной фотографии довольно переменчива, но Ирина и Вячеслав работают вне времени, их стиль всегда актуален. 

У фотографов есть своя мастерская по производству фотокниг, то есть вы можете быть спокойны за дальнейшую судьбу ваших снимков. Вновь и вновь свадебный фотоальбом будет возвращать вас в тот самый счастливый день.