Мода. Мода & Красота

Свадебные платья: обзор трендов от профи

Сервис Wedding by Mercury всего за сезон стал лидером в сфере свадебных платьев — премиальных, изысканных и по-настоящему модных. О тенденциях нового сезона команда  Wedding by Mercury рассказала на встрече со свадебными агентствами 18 октября. 

 

 

На повестке дня — бренды, эксклюзивно представленные в бутике. Например, голландцы Viktor & Rolf совсем недавно запустили линию свадебных платьев: в коллекции под названием Mariage — знаковые для бренда цветы и банты, графика, асимметрия, неожиданные объемы — все это придает нарядам несколько сюрреалистичный вид.

 

Viktor & Rolf

 

Ассортимент порадует искушенных модниц — в коллекции есть и традиционно пышные наряды, и облегающие по фигуре, несколько коротких, платья с воротниками-поло и даже комбинезон.

 

Также в фокусе — изысканная классика и традиции от Oscar de la Renta и Carolina Herrera, чьи платья идеально подчеркивают фигуру, при этом позволяют создать очень лаконичный и элегантный стиль. Платья Zuhair Murad дополнили кейпы и так называемые over skirt  — съемая пышная юбка, которая надевается поверх лаконичного платья или даже комбинезона и меняет образ до неузнаваемости. 

 

Elie Saab

 

В завершение встречи организаторы встречи напомнили про важную роль фаты в образе невесты. HOMA – бренд, уделяющий пристальное внимание деталям, используя в своих работах самое лучшее кружево — Шантильи.

 

HOMA