Мода. Мода & Красота

Цвет сезона: почему уже сейчас стоит присмотреться к модному оттенку dusty rose

Розовый цвет всегда пользуется популярностью на свадьбах, но в 2017 году тонкий оттенок dusty rose обещает стать хитом. Wedding рассказывает, как вплести этот модный тон в свою цветовую палитру свадьбы.

Приглушенный и мягкий оттенок розового ассоциируется с женским румянцем и скромностью. Он отлично сочетается с жемчужно-серой и нежно-кремовой гаммой, а также с цветом Greenery в декоре, определенно держащего флаг первенства в этом сезоне.

Свадебный букет, платья подружек невесты, коробочка для колец и салфетки на столах — «пыльная роза» элегантно оформит торжественный день, формируя воздушную, спокойную и романтическую атмосферу. Кстати, на сайте Pinterest этот оттенок сейчас наиболее популярен.

Если ваша свадьба запланирована на последний месяц весны или начало лета, dusty rose можно смело выбрать главным цветом торжества. Яркое солнце добавит красок в свадебный день, и нейтральные оттенки будут выглядеть невероятно праздничными.

Напомним, что среди тенденций также и цветные платья, которые в изобилии были представлены на подиумах. В коллекциях модных кутюрье также встречались платья в оттенке dusty rose.

Yolan Cris

Rivini

Фото: Елена Елисеева, Лена Кожина, Tamara Gruner, fotoimedia.ru

Текст: Екатерина Полещук