Маршруты. Медовый месяц

Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park: открылся первый отель бренда в Москве

В Москве зажег огни Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park — первый представитель бренда Hyatt Regency и второй отель сети Hyatt в Москве.

 

Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park – это отель премиум-класса для бизнес-путешественников и туристов, которым важен высокий статус и живое общение.

Отель находится вблизи «ВТБ Арены – Центрального стадиона «Динамо» им. Льва Яшина». Благодаря расположению на пересечении Третьего транспортного кольца и Ленинградского проспекта путешественники смогут быстро добраться до отеля из международного аэропорта Шереметьево, а также в центр города для знакомства с исторической частью Москвы.

 

 

Комфортные и стильные номера

Интерьер номеров Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park под стать динамичному мегаполису. Он сочетает безупречный стиль и высокий статус: натуральные материалы, совеременные произведения искусства, высококлассное оборудование для отдыха и работы.

Из окон каждого номера открывается захватывающий вид на Москву или Петровский парк. 

 

 

Современные рестораны и бары

Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park предлагает широкий выбор блюд и напитков в трех ресторанах и барах.

Ресторан Heritage представляет новый взгляд на традиционные рецепты деликатесов Имперской России.

В баре и ресторане Oriental подают изысканные авторские коктейли и блюда, вдохновленные традиционной китайской медициной и философией, помогая гостям обрести духовную гармонию.

Уютная расслабляющая атмосфера лаундж-кафе Promenade с живым огнем также порадует путешественников.

                

Возможности для проведения всех видов мероприятий

Отель спроектирован с учетом всех возможных потребностей для проведения встреч и мероприятий и предлагает 3 500 кв. метров многофункционального пространства, оснащенного современным аудио-видео оборудованием. Для больших мероприятий, таких как торжественный ужин или вечеринка, идеально подойдет самый большой зал Regency Ballroom общей площадью 700 кв. метров. Еще 13 отдельных залов-трансформеров отлично подойдут для всех форматов мероприятий: от небольших бизнес-встреч до крупных конференций. 

Фитнес и спа

В клубе Olympus Fitness & Spa гости могут расслабиться в перерыве между встречами или после активного дня в городе. К услугам постояльцев и владельцев клубных карт круглосуточный фитнес-центр, бассейн (25 метров), комфортные шезлонги, уютная лаундж-зона для отдыха, джакузи, сауны и парные.

Olympus Fitness & Spa предлагает широкий выбор спа-уходов, в том числе уникальные процедуры в традиционной русской бане, а также другие программы, которые подбираются в соответствии с пожеланиями гостей после индивидуальной консультации со специалистом.

О бренде Hyatt Regency

Бизнес-отели Hyatt Regency предоставляют путешественникам широкий выбор возможностей для проведения мероприятий в любом формате. Более 175 Hyatt Regency, удобно расположенных в более чем 30 странах, служат площадкой для деловых встреч и семейного отдыха. Отели и курорты Hyatt Regency предлагают полный спектр услуг для своих гостей, включая пространство для работы, встреч или отдыха; исключительную кухню; высокие технологии; опытную команду для проведения мероприятий, которая позаботиться о каждой детали.

Подробную информацию о бренде можно получить на сайте hyattregency.com, а также в социальных сетях на Facebook @HyattRegency и Instagram #AtHyattRegency.