Реальные свадьбы

Свадьба среди виноградников: Верона, Италия

Дина и Евгений 

Место: Верона, Италия 

 

 

 

 

Локация

 

Дина и Евгений мечтали об элегантной европейской свадьбе на старинной вилле с роскошным парком, с видом на виноградники, удобным расположением и возможностью разместить на ней часть своих многочисленных гостей. Villa Giona недалеко от Вероне идеально подошла по всем параметрам.

 

 

 

Идея и концепция свадьбы  

 

Красной нитью оформления свадьбы стала тема путешествий, так как гостей ждали из разных уголков мира, да и сами молодые оказались страстными путешественниками.

 

 

Эта тематика прослеживалась во всем: в дизайне свадебного сайта, в оформлении приглашений в форме билета на самолет, меню, названиях столов и в других деталях торжества. Датой проведения свадьбы были последние числа сентября, при этом ужин предполагался на открытом воздухе. Да, такую роскошь можно себе позволить в теплом и комфортном климате Италии, конечно же, подстраховавшись планом Б на случай дождя.

 

                                         

 

 

 

 

Декор

 

Выбор первой локации определил стиль свадебного дня – элегантность флористики и выдержанную цветовую палитру оттенков белого и зеленого. Оригинальный дизайн, необычная арка, цветочные качели, наряды подружек невесты, соответствующие гамме торжества – во всем был выдержан идеальный баланс. Символическая церемония бракосочетания прошла в роскошном парке виллы, после которой всех ждал традиционный итальянский аперитив под звуки джаз-бэнда «Пятое авеню»  и ужин.

 

 

 

Второй и третий день

 

Вторая выбранная вилла, где разместилась другая часть гостей, вдохновила на сценарий первого дня в стиле вечеринки pasta party. В этот вечер повар готовил на глазах гостей разные виды пасты, был накрыт стол всевозможных закусок, официанты разносили напитки и угощения, гости наслаждались общением и танцами до утра, которые закончились купанием в бассейне.

 

Третий день прошел под ласковым солнцем на террасе уютной и вкусной траттории в старинном городке, живописно расположенном на холмах с видами на виноградную долину. Этот день стал своеобразным after-party, начался он бранчем с  барбекю и деликатесами домашней кухни.  В качестве подарков для гостей выбрали вино Valpolicella Ripasso 2012 года, персонализированное датой свадьбы и именами молодоженов.

 

 

 

 

Видео со свадьбы: 

 

 

ОрганизаторPalazzoeventi

Площадки: Villa Giona и Byblos Art Hotel, Верона

Фотограф: Andrea dal Prato, Annalisa Conter