Реальные свадьбы

Реальные свадьбы: свадьба на Лазурном берегу Франции

Твоя жизнь меняется, когда ты понимаешь, что в ней появилась Любовь!

 

 

 

Более романтичного места, чем маленький город на юге Франции, невозможно и придумать. Кирилл и Любовь решили организовать свою свадьбу там, где всё дышит любовью и нежностью. 

 

 

 

Локация 

 

Выбранное шато — самое роскошное место для свадьбы на юге Франции. Много вилл и дворцов было просмотрено в поисках идеальных видов и интерьеров, но в Дитер пара влюбилась с первого взгляда.

 

 

 

 

Программа

 

Гостей ждала программа на три дня в регионе города Грасс — известную на весь мир столицу французской парфюмерии. Для удобства был организован транспорт и продумана логистика гостей в течение всех дней пребывания во Франции.

 

И влюблённые, и гости успели побывать перед свадьбой на фабрике духов Фрагонар и создать свой собственный аромат.

 

Колбы и мензурки из старинной мастерской были использованы в декорировании свадьбы, а аромат известных на весь мир духов витал в воздухе в течение всего свадебного дня.

 

 

 

Образы жениха и невесты

 

Нежное, воздушное платье невесты и стильный минималистичный костюм жениха — кажется, лучшего сочетания и придумать невозможно!

 

 

 

 

Декор

 

 

 

Задумка по стилю и сценарий свадьбы разрабатывались в максимальной гармонии с местом свадьбы — организаторам не хотелось перегружать её тематическими деталями и перекрывать красоту самого места. 

 

 

 
 
 

 

 

Гости с детьми

 

Организаторами были предусмотрены нянечки для гостей с детьми, которые присматривали за ними в течение трех дней. Также были куплены детские кроватки и организовано специальное питание.

 

 

 

…И ещё немного красивых фото: 

 

 

 

Организатор: Студия свадеб «Для двоих» 

Фотограф: Марина Фадеева