Реальные свадьбы

Питомцы на свадьбе: трогательные фото для вдохновения

 

День свадьбы — один из самых счастливых дней в жизни, поэтому все, кого вы любите, должны на нём присутствовать (и даже ваши питомцы, если вы того захотите). Журнал Wedding публикует самую трогательную подборку свадебных снимков: фото домашних животных на празднике.  

 

 

 

 

Лошадь 

 

Лошадь на свадьбе — явление нечастое, но незабываемое. Быть может, вы с детства увлекаетесь конным спортом? В таком случае не бойтесь взять с собой своего любимого питомца — он порезвится на свежем воздухе, ваши гости будут в восторге, а необычные снимки будут всю жизнь напоминать об этом важном дне. 

 

 

 

 

 

Лучший друг человека 

 

О ком вы думаете в первую очередь, когда составляете список гостей? Конечно, о родителях и друзьях. А если ваш лучший друг — это пёс, проживший в вашей семье уже десять лет? Мы считаем, что в любом случае, собака — это всегда дорогой и почётный гость на свадьбе у своего хозяина. По-другому и быть не может!

 

 

 

 

Без кота и свадьба не та 

 

Свадебный день для вашего кота — это день неустанной работы. Именно кот внимательно проследит за тем, чтобы невеста оделась быстро и ничего не упустила в своем образе, а также проверит её платье, измерит высоту каблуков на туфлях, поможет с прической и макияжем…

…и, конечно, проконтролирует, чтобы фото получилось идеальным и никто его не испортил.  

 

 

 

Козочка 

 

Несмотря на то, что коз сейчас мало кто держит дома (сказалась глобальная урбанизация мира и первенство мегаполисов), их всё ещё охотно берут для свадебных фотосессий. К тому же, именно с козой на Руси было связано много примет и суеверий. Например, если молодые встречали козу по дороге на свадебный пир, то это означало только одно: долгую и счастливую совместную жизнь. 

 

 

 

 

Или даже лама… 

 

Некоторые пары заходят ещё дальше — и выбирают для свадебной фотосессии или дня свадьбы нечто экзотическое. Например, ламу. Такие фото получаются очень смешными и милыми.  

 

 

 

Кролик 

 

На свадьбе всем найдётся место, даже кроликам. Главное, не забудьте взять с собой его домик (чтобы не потерять своего любимца в разгар торжества). 

 

 

 

 

Еще несколько смешных и трогательных фото: